Как устроить личную жизнь на сайтах знакомств? Подскажите и помогите)))

Девочки, поделитесь, что вас привело на сайты знакомств?

Я одна уже 4 года. Хочу найти мужчину.

Но мне ужасно стыдно регистрироваться на сайтах, кажется что сразу же меня увидят коллеги и знакомые, зафукают.

Ведь я вся такая самостоятельная, красивая и виду не подавала никогда, что я одна и нуждаюсь в мужчине. Все думают, что у меня кто-то есть.

 

Мне психологически стыдно и сложно зайти на сайт и разместить свое фото.

Как быть? Очень хотелось бы прочитать дельные советы, без подколов.

Спасибо!

56 коментарів

  • Kalina 22 січня 2017, 17:10

    Сейчас больше 50% Знакомятся в интернете))) мы с мужем познакомились в интернете))) где ещё могут познакомится люди скромные и активно работающие ;-)

  • 9 коментарів
  • Olenka1986 22 січня 2017, 21:30

    Я на мамбі зі своїм. Правда відсіяти різне сміття потрібно добряче.
    А в реалі лише якийсь непотріб попадався. Або жонатики

  • Kalina 22 січня 2017, 22:32

    О да, женатики хитрый вид

  • Mamochka_3d 28 січня 2017, 00:32

    Сайт знакомств Надежда

  • MasIn 22 січня 2017, 17:10

    Фотку можно поставить типа в профиль, или как то так, что б вас никто не узнал. Но, вы правда думаете что кому то есть дело до того где вы регистриуетесь? Люди слишком зациклины на себе. Не выкладывайте о себе всю инфу. И не надейтесь найти там свою судьбу. Это маловероятно. Есть шанс. Но мал. Скорее как старт для того что б начать флиртовать.

  • 4 коментаря
  • POSTEL_DLA_KUKOL 22 січня 2017, 17:20

    +++

  • Ann_a 22 січня 2017, 17:23 3

    Автор, ну никто же не будет специально выискивать вас на сайте знакомств. Узнают только те из коллег, которые тоже есть на сайте )) а для них это не будет чем-то постыдным.

  • olla_13 22 січня 2017, 17:26

    Ваша анкета быстро вниз по актуальности уйдет, новые появятся и увидят только те, кто параметры поиска ваши вобьет. И в этом сейчас ничего страшного нет. Сейчас а инете много знакомится и общается, просто проще относитесь. Да и никто никому не нужен, даже если кто и узнает. Вы так решили, это ваш интерес...

  • olla_13 22 січня 2017, 17:12

    И я такая как Вы, серьезная ;). Вот только работа занимала с 8-20, когда искать кого было, да и где? На работе не хотелось искать. Вот и зарегистрировалась.

  • 2 коментаря
  • Marinae 22 січня 2017, 17:14

    А можете ссылку дать на этот сайт?
    Это чудесно, что вы встретились)))
    Долго сидели на сайте, пока познакомились?

  • olla_13 22 січня 2017, 17:16 1

    Младшему успеху вчера два года было :). Разные есть люди. Просто надо относиться, как к реальной жизни. Не всякое знакомство даст желаемое, и искать еще, если что.

  • olla_13 22 січня 2017, 17:20

    :/ пару месяцев. С мужем почти сразу договорились о встрече, (не люблю открываться, не видя человека). До него общалась по аське с хорошим парнем, умный образованный..., но в реале по моей вине так и не встретились. И еще с одним, который и не собирался встретиться, ему общение в инете нужно было.

  • Nika_Natali 22 січня 2017, 17:15

    Я случайно попала на сайт знакомств, от скуки, после операции в реабиоитационный период, когда был лежачий режим . Было просто скучно и хотелось общения, общения без жалости от знакомых, так чтоб человек тебя на знал, просто потриндеть на люьые темы. Цели искать мужа, любовника, парня и близко не было! Очень много просто над мужским полом прикалывалась, проволила эксперименты ( увлекалась психологией, женским пикапом, интересно было - работае или нет....или это просто книги аляляяяя...). Вот так и встретила мужа , соучайно)))
    Главное не залаваться самой целью поиска спутника, иросто общаться и в людях видеть людей, а не понцеального, иначе в каждом будет мерещится тот самый.....и ожет ждать много огорчений. Быть просто прфигисткой, жить и радоваться этому, не привязываттся резко к мужчине просто по пересиске или первых свиданий, расценивать как опыт для получения наилучшего для Вас. И оно то самое неожиданно Вас нацдет и прилипнет!) Удачи!)

  • Vaselisa 22 січня 2017, 17:18

    Зарегистрируйтесь "пробно"по фоткой Джоли))осмотритесь что к чему! Когда пройдет " переломный момент и Вам кто то раинтерисует отправите фото в личку.в анкете кстате можно так и указать- реальные фото в личку)
    Попробуйте фотострану ,мамбу.это для разминки))) когда освоите это дело можно перейти на иностранные сайты.удачи Вам в поиске!)

  • Yulia_Yank 22 січня 2017, 17:31

    Не знаю чи писали чи ні,нема часу перечитувати все.
    Ми з чоловіком познайомились на мейл.ру
    Щодо вашого профілю то багато хто не виставляє реальну фотку.
    Вже потім в лічці можете обмінятися поштами чи сторінками включає чи ок чи фб.
    Ще не пам'ятаю на якому сайті але можна робити приватний альбом і закритий доступ до фото.

  • Yulia_Yank 22 січня 2017, 17:31

    Включає=ВК

  • Marinae 22 січня 2017, 17:36

    Девочки, зашла на Лав юа, какие-то одни бухари :(

  • 3 коментаря
  • Коментар видалено

  • Nika_Natali 22 січня 2017, 17:46

    Я могла и по 1-3 месяца морозиться, не идти на встречу

  • Marinae 22 січня 2017, 18:14

    Спасибо вам за такие подробные истории)))

  • Mimih 22 січня 2017, 18:03

    я с мужем на сайте познакомилась..это как повезет, моя подруга не нашла нормального там....там есть и г...полное и нормальные..но и предложений разных хватает..типа секса на одгу ночь или бдсм ...

  • Nika_Natali 22 січня 2017, 18:19

    ++

  • Chumachechaya 22 січня 2017, 18:07

    То что Ваше окружение не знали, что Вы без мужчины, возможно с какой-то стороны и плохо. Возможно у Вас в офисе много мужчин. которые и хотели бы отношений с Вами, но думали, что у Вы не свободна. Ведь можно быть одинокой и несчастной побитой собакой, а можно быть одинокой кошкой. Быть одинокой, не значит, быть ущербной. Наоборот. такую как вы еще нужно заинтересовать. Для начала относительно сайта знакомств, сделайте анкету без фото. Пусть будет некая загадка. Я с мужем кстати познакомилась на Мамбе. Живем уже 9 лет, с ПЕРВОГО дня знакомства. Съехались сразу)))) . Кстати мы друг другу не понравились на первом свидании. Но все равно решили попробовать...а потом уже и не разъезжались))). Тимочке нашему уже почти 6

  • 1 коментар
  • Nika_Natali 22 січня 2017, 18:20

    И мы на Мамбе с мудем познакомились)

  • Chumachechaya 22 січня 2017, 18:20

    Тогда выход один - анкета без фото. А сходите на фото-сессию, пусть профессионал сделает Вам пару качественных фото.

  • Nika_Natali 22 січня 2017, 18:23

    Мой опыт - с фото много цепоялось г...., без фото - в ьольшенстве нормальные

  • Korral 22 січня 2017, 18:08

    Все мои мужчины были из Интернета. Там очень много нормальных мужчин. Дерзайте!!!

  • Marinae 22 січня 2017, 18:13

    Вы на каком сайте знакомились?

  • Korral 22 січня 2017, 18:15

    Лов юа, в чатах.... уже не помню

  • Chumachechaya 22 січня 2017, 18:27 1

    Автор запомните, ВЫБИРАЕТЕ ВЫ, А НЕ ВАС. Поэтому фото Вам в анкете светить не нужно. Отфильтруйте пару десятков мужиков, и кому посчитаете нужным, тому фотку и скинете. А зачем Вам всякому говнецу фотки свои рассылать. Когда пообщаетесь, когда почувствуете, что на том конце нормальный мужик, а не какашка, тогда и отправите

  • Leonica 22 січня 2017, 19:25 4

    Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась. Но со своей стороны - я за фото. Потому что я выбирала по ним. В силу возраста, ума, жизненного опыта и мудрости, мне достаточно бегло посмотреть на человека и 80% я всё уже про него знала. Когда, спустя год на сайте и сотни свиданий, я увидела его фото, пересмотрела альбом, я сразу поняла по улыбке, что это ОН. То что он добрый, мягкий, душевный, простой, заботливый, я не знаю как объяснить, но я точно знала КОГО ищу, и что для меня самое важное в отношениях. Так вот он мне лайкнул фото первый, а я ему написала первая : Привет, не нашёл ещё свою единственную? (ну так в анкете было написано, что ищет). И всё. Первое свидание как будто мы были знакомы в прошлой жизни, вот всегда были вместо, просто потерялись. А был бы без фото -прошла мимо. Поэтому - я за фото. С мужчинами без фото даже не общалась, что бы не терять время. Итак десяток переписок одновременно. Дальше, если общаешься нормально более-менее, а потом он пишет, что фото не его и присылает его - а там форменный крокодил или просто не мой типаж, то так жааааалко было зря на него потраченного своего времени. Мужчины любят глазами. Но не нужно супер пупер фото выставлять после визажа и парихмахерской,что бы не испугать потом на свидании реальностью. И главное -на всех фото улыбаться, все любят весёлых позитивных людей, а не нудотных нытиков или вечно всем недовольных личностей. И кстати, ВАС тоже выбирают, что б вы понимали. Пазл должен сложиться взаимно.

  • Silva 22 січня 2017, 20:21

    У меня акаунт на ай. юа, т. К. Там почта, в разделе знакомства не регистрировалась, но просматривала анкеты. Было много встреч, не скажу, что все пплохие, но не цепляло. Но мужа нашла. Может вам тоже не делать свою анкету, а просто писать на почту кандидатам и слать свои фото уже конкретному человеку. Тоже всегда стеснялась.

  • lenaS 22 січня 2017, 23:41 1

    Если Вас увидят коллеги или знакомые, значит они тоже зарегистрированы или интересуются этими сайтами и ничего стыдного в этом нет. Шесть моих знакомых девочек нашли себе мужей через сайты знакомств. Регистрируйтесь и устраивайте свою жизнь, не переживайте о том, кто что будет о Вас думать. Только постарайтесь фото поставить приближенное к реальности.
    Кстати, мужем я познакомилась в интернете))
    Успехов Вам!

  • Lunnna 23 січня 2017, 00:20 1

    10 лет назад познакомилась с мужем на лавпленет. Регистрировалась ради интереса, чтоб поболтать с кем-то. Встречаться в жизни ни с кем не собиралась. Есть много всяких личностей, и хороших парней тоже много было.Там тьма народа, встретить кого-то знакомого не знаю реально ли. Вам нужно поменять отношение к таким ресурсам, в них нет ничего постыдного, а то боитесь, как будто это сайты для извращенцев. Как и в жизни, так и там, как человек себя приподнесет, такое к нему отношение.

  • Zlatovlaska19 23 січня 2017, 00:40

    Сходите на экспресс-свидания!

  • VIVA111 23 січня 2017, 13:28

    хмм,популярная тема...утром прочитала этот пост,точь в точь в ВК

  • Minnie 23 січня 2017, 21:18

    Познакомилась с мужем на Мамбе. И многие мои знакомые встретили там своих половинок.
    Конечно много там и извращенцев, и женатиков, разные есть люди, надо быть к этому готовой.

  • vikki1 28 травня 2017, 18:12

    Для начала познакомиться, а дальше всё завяжется! - Вот отличный сайт знакомств https://cqmi.com.ua/ru уже многие нашли свою половинку.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу