Девочки с Днепра и области..

Не могу найти пост, где кто-то рассказывал о батюшке , который врачует хвори, говорит с зависимыми, помогает в семейных  и личных проблемах. Подскажите  контакты, плииз!

4 коментаря

  • IZIS__ 18 січня 2017, 12:04

    Послушаю. Тоже интересно.

  • Коментар видалено

  • Aleksova_mala 18 січня 2017, 12:26

    Пойдите в любой православный храм на исповедь, попросите совета у священника, как Вам поступить в сложившейся ситуации. Священник — не маг и не колдун, поэтому ждать от него магических действий не надо. Если Вы верите в Бога, то понимаете, что чтобы что-то в жизни изменилось, надо начинать меняться самому. А священник, как проводник, указывает этот путь, помогает в разрешении разных проблем, внутренних и внешних, даёт совет, совершает Таинства исповеди, Причастия, венчания, крещения и другие.
    Иногда чтобы найти "своего" батюшку, надо сходить на исповедь к нескольким, послушать их проповеди, наставления. Помолиться, чтобы Бог указал, какого выбрать себе в духовные руководители. И сердце отзовётся, когда найдёте такого.
    А ждать, что кто-то прочитает молитвы или того хуже заклинания, и все само решится — это бывает, конечно, но, как правило, плохо кончается.
    Желаю Вам успехов))

  • ekaterina78 18 січня 2017, 14:50

    спасибо, да я и не ищу заклинаний и тому подобного, не совсем имею доступ к разным церквям, священникам, действительно, не всем тянет открыться, излить душу, спросить совета. надо искать, ВОТ Я это делаю

  • Aleksova_mala 18 січня 2017, 15:32

    Желаю Вам успехов в поиске и чтоб все наладилось))

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу