Охота на сусликов - увлекательная интерактивная игра

 

Эта игрушка появилась у нас три года назад. Тогда моему сынуле не было и двух лет. Она сразу же стала пользоваться популярностью у крохи. Забавные мелодии демонтрационного режима надолго увлекали непоседу. 

 

Время шло, Антошка подрастал. Но игрушка все равно оставалась в числе любимых. Конечно, бывали периоды, когда он забывал о ней. Но... найдя в недрах своей детской коробки, непременно садился играть. Теперь уже он был настоящим охотником.

 

Маленькие пальчики поначалу не успевали нажимать на загорающиеся кнопочки. Но ведь не все сразу дается. Теперь сынуле почти 5 лет и он без проблем "ловит юрких зверьков" даже в более сложном режиме игры. 

Но у Антошки появился конкурент, его маленькая сестренка Анюта. С сусликами она играет с 6 месяцев, очень любит слушать песенки, наблюдать за мигающими кнопочками.

Вот так мои детки вместе воображают себя охотниками:

http://https://www.youtube.com/watch?v=IFmGGPEQ9F4&feature=youtu.be

Что примечательно, игрушка прожила 3 года и до сих пор рабочая, что очень редко бывает у нас в доме (у сына все в руках горит).


Теги: интерактивная игрушка, музыкальные игрушки, чем занять ребенка

4 коментаря

  • HELGA_dnipro 11 листопада 2015, 09:31

    Где покупали ??

  • Kate_totosha 11 листопада 2015, 09:46

    покупали уже давно на рынке в Хмельницком.
    Сейчас есть пару этих игрушек у меня в наличии https://kloomba.com/o/huada-toy-interaktivnaya-igra-ohota-na-suslikov-18069527/?usedregion=kiev

  • Kate_totosha 11 листопада 2015, 11:01

    А какие игрушки любят ваши детки? А то скоро праздники. Голова кругом, что бы прикупить, чтоб не очень дорого и с толком

  • Vasilisa_3 11 листопада 2015, 15:03

    у меня есть мини /в коляску, в путешествие захватить/ игрушка по ловле сусликов.
    координацию развивает )
    батарейку надо поставить, продам не дорого, стучитесь в личку

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу