Всякое разное за Вашу пересылку.

Платье, приблизительно на 1год -1,5 года. Ну в 2 нам было мало. Перешивала платье с какой-то безумной, огромной кофты размером XXXXL ))) поэтому на супер качество не рассчитывайте :) Ткань вязанный трикотаж, мягкий, приятный к телу.

Кофта с длиным рукавом. Тоже возраст 1-1,5 год. Есть пятнышки, у меня они были выводимые, но сейчас мне засранке лень, честное слово, не обессудьте )))

Платье. Мы его носили на что-нибудь, кофта, реглан, она по-моему из шерсти, не изучала состав. Возраст тоже где-то 1-1,5 год (если я Вас уже задолбала своим "по-моему" то замеры дам, но ночью, я пока убираю, нет времени ))) Платье в нормальном состоянии, но видно конечно что оно ношено...

Бодик с длиным рукавом. Хорошенький, наш любимый. Мягкий, мягкий, приятный трикотаж. Цвет конечно вырви глаз, но по дому бегать самое оно ))) Пятен я на нем не нашла, состояние хорошее, единственное у него немного растянулась левая резинка на попе. Возраст до 2 лет.

Штаники. Мне знакомая отдала когда малая была грудничком. Вроде как унисекс, но вот хоть убей, штаны мальчуковые :) В общем ни разу так и не одели. Состояние хорошее. Под низом есть трикотажная подкладка, штаны не тянутся, 100% коттон. По бокам внутри есть резинка для утяжки пояса. Возраст, примерно 1-1,5 года :)

Свитерок. Тоже мальчуковый как по мне. Возраст... ну 2 года наверное. Есть катышки. Говорили что производство Турция.

Девочки, замеры дам ближе к ночи, сейчас у меня уборка. Огромная просьба к Вам, берите то, что действительно понравилось и будете носить. Не берите "абы" лежало или еще хуже, на продажу. Если что-то понравилось, буду запаковывать, взвешивать и говорить Вам сумму пересылки. 


Теги: отдам даром

5 коментарів

  • Sandirella 13 січня 2017, 20:42

    Добрый вечер!
    Можно мне пожалуйста платьица на девочку 1.5 годика и бодик?

  • kseopatra 13 січня 2017, 20:50

    ...здравствуйте. Бодик уже забирают, а платье можно )

  • Sandirella 14 січня 2017, 00:06

    Спасибо большое! Напишите пожалуйста куда и сколько перекинуть за пересылку)

  • matveu 13 січня 2017, 22:49

    а штани і світер ще е?якщо то я беру.

  • kseopatra 13 січня 2017, 23:11

    Да, есть. Хорошо )

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу