2 роддом в Киеве. Отзывы.

Девочки, кто рожал во 2 роддоме? Можете ли посоветовать врача? Сколько стоит оформить обменку? Надо ли ещё лекарства по списку покупать? Спасибо всем, кто ответит!

Темы: Пологові

32 коментаря

  • QueenL 8 січня 2017, 12:02

    В каком городе????????????))))))))

  • 2 коментаря
  • Chumachechaya 8 січня 2017, 12:05

    у девушки в анкете Киев

  • kitty83 8 січня 2017, 12:10

    Спасибо, дописала город

  • Chumachechaya 8 січня 2017, 12:11

    kitty83 ответила Вам по роддому ниже

  • Chumachechaya 8 січня 2017, 12:02 1

    Я рожала. Вот моя тема. Врач - Сидоров Иван Константинович. Кесарево. НЕ плановое, а экстренное. Договаривалась. Цену не называет. Сказал, дать столько на сколько рассчитывали, сколько можем. Был 2011год. За кесарево дали 700$. Сумму определили сами. Стоимость палаты отдельно 1000грн. Платила за нитки которые сами рассасываются..не помню сколько ...и за этидуралку...укол стоил 100гривен, можно вводить обезболивающее максимум три раза. Укол действует час. Итого 100*3 укола = 300гривен. https://kashalot.com/club/post-1699155/

  • Chumachechaya 8 січня 2017, 12:05

    PS: Если что, там Пехньо очень любит кесарить, она по кесареву диссетацию там защищала. Девочки пишут кесарит чуть ли не всех подряд, ей так легче. Есть еще Давид Заурович - шикарный врач, цену называет космос еще тогда 1000-1200$, к нему очередь, но на роды может не приехать

  • mama_Lizi 8 січня 2017, 12:15

    Рожала подруга двух мальчиков и сестра дочку, обе по скорой!!
    Без договора и обе довольны!!
    Легких родов!

  • 2 коментаря
  • NIKAMAMA 8 січня 2017, 14:54

    я по договорённости у доктора Бычек Оксаны Валерьевны (не Елены) плановое кесарево - доктор с золотыми руками, две замечательные акушерки там, хороший реаниматолог. Рекомендую. Если нужен телефон Отлично Оксаны Валерьевны - пишите в ЛП. Где-то в чьей-то теме я подробно писала о ней и родах с ней. Поищите, сейчас нет времени писать подробно. Если надо, подробности вечером в ЛП.

  • NIKAMAMA 8 січня 2017, 15:39

    Отлично- Бычек.

  • Lelyas 8 січня 2017, 16:57

    Да, Оксана, извините!!! Она без лигних сюсю пусю, а все по делу!!

  • Valen 8 січня 2017, 12:36

    Мне не понравились ни врачи ни роддом, там на Давида Зауровича молятся, но помню как девочка по палате , которая с ним договорилась, чуть там и не родила, я уже на пол больницы кипиш подняла. Возможно мне сложно было еще потому, что дочек во Франции рожала. Правда аккушерка золотая попалась, только благодаря ей все и прошло хорошо. Узист тоже "мастер" ставил мне многоводие и ребенка 3800, искали причину многоводие, а в итоге сынок 4400, 56 см и вод минимум. Рожала год назад. Палата 1500, при подписке обменки платила 2000, это включает все необходимые медикаменты, больше ничего покупать не нужно.

  • Lyubochka 8 січня 2017, 12:59

    Я рожала в 2013 году без договоренностей. С дежурной бригадой. Все ок. Но у меня беременность и родьі без всяких осложнений. Хвалят Давида Зауровича, но у него есть момент - может не прийти, если не его смена (уж очень популярньій). У меня принимала родьі Воробей Виталина - хороший врач, внимательная, мне понравилась.

  • Lyubochka 8 січня 2017, 13:00

    Акушерка Захарченко Елена, очень рекомендую - в основном она и принимала родьі.

  • Little_Irin 8 січня 2017, 15:55

    У меня тоже была эта акушерка, мне она понравилась

  • burakova_i 8 січня 2017, 13:43

    Рожала у Давида Зауровича и потом две мои кумы. Врач от Бога с золотыми руками и очень хороший, душевный человек...доверяла ему на все 100%, могла позвонить ему и в 3 часа ночи после родов. В роддоме фактически живет, очень уставший, но всегда поможет...не знаю как он может не приехать на роды, ему не нужно ехать...он живёт в съемной квартире через дорогу о роддома.

  • Morgana_Le_Fay 8 січня 2017, 14:21

    И я первую у него рожала в 2013. Получила огромное удовольствие от родов. А вот на вторые он не приехал :( рожала с дежурной бригадой, это кошмар-кошмар. Так бы и родила сама в палате, если бы акушерка мои крики не услышала. И благо роды легкие и все хорошо, а не дай бог бы какое-то осложнение... Врач ни разу открытие не посмотрела, сердцебиение ребенку не послушала за время родов :( А сам роддом мне нравится, и индивидуальные палаты тоже

  • burakova_i 8 січня 2017, 14:38

    А как он объяснил чего не приехал?(

  • Lyubochka 8 січня 2017, 16:12

    к знакомой тоже не приехал, хотя договаривались. Она ему позвонила, когда началось, а он сказал Извините, не смогу приехать, обстоятельства. Вот и все объяснение. Может действительно устал и решил отдохнуть. Просто из за его популярности слишком много желающих, но всех же не обслужишь. Кстати когда я рожала он был на смене, пришел посмотреть когда родила. Глянул одним глазом туда и сказал Там все ок)))

  • Julia_Gor 8 січня 2017, 14:02

    Я там родила второго ребёнка в 2015 летом. осталась мегадовольна. Есть у меня тема посмотрите

  • Little_Irin 8 січня 2017, 14:41

    Рожала зимой 2015, всем довольная. Обменку подписывала, заплатила 1000 грн. Рожала с дежурной бригадой

  • Abetka_888 8 січня 2017, 15:05

    Рожала в апреле 2014г. Благотворительный взнос был 1000 грн. Рожала с дежурной бригадой. Рождом очень понравился. После родовая палата одномесная в блоке-там две комнаты, в каждой одна роженеца с дитем, душ и туалет в блоке на двоих. Была в бесплатной и не пожалела. Родала у врача Шинкарук Татьяна Андреевна-прекрасный врат и с золотыми руками акушерка. Анастезмолог вообще золото-эпидуралку поставил так, что я ничиго не почувствовала. Максим -отчество забыла(.
    Мне всё понравилось. Ничиго за медикаменты не платила. Только врача и акушерку с анастезиологом отблагодарили от себя-сум никто не называл.

  • Nata13 8 січня 2017, 15:53

    Сотрудница рожала 2-х деток во 2м РД, врач Давид Заурович, очень им довольна

  • Nuta211 16 січня 2017, 11:23

    Рожала во втором роддоме, впечатления положительные только. Ни с кем не договаривалась, хотя было плановое кесарево. Врач попалась очень хорошая,перед операцией несколько раз заходила на подбадривающую беседу))) к сожалению ее фамилии не помню,но если вам нужно,поищу. В декабре 2015, благ взнос при подписании обменки был: 2 тыс за естественные, 3 тыс кесарево, но можно было вместо этого попросить список медикаментов и не платить благ взнос. По опыту девочек, выходили медиклменты 1800, на 200 грн дешевле, но приходилось побегать по аптекам

  • Deksi 19 березня 2017, 00:20

    Никому не могу посоветовать 2 -й роддом, плохие отзывы моих друзей и поверьте они не одни, ну хотя-бы, то что выписали мою знакомую с гинекологии с открытием шейки матки, на 15-16 кажется недели лежала на сохранение, при чем даже особо и осмотра не было при выписке, капали только магнезию, сказали УЗИ сделать плановое и все, через две недели. Так как УЗИ я настояла сделать у своего доктора, который обнаружил, через день после выписки открытие шейки, и немедленно сказал поставить колечко, она снова вернулась туда, где ей все сделали. Но к сожалению ей снова капали при сохранении только магнезию, консультировались с моим врачом с Ж/д, которая сказала, что недостаточно этого, надо было: генепрал из того, что я помню, в итоге она пролежала там еще мес, на 5 мес, отошли воды и родила недоношенного ребеночка. Исход печальный. Но если бы врачи не допустили до такого. Она всецело доверяла этим врачам. Поэтому девчонки один врач хорошо, но идите и консультируйтесь еще в другом месте, УЗИ делать достаточно хорошо в ИСИДЕ. Я своих двоих родила в Ж/д роддоме, очень довольна, считается одним из лучших роддомах Г.Киева, а на подстаховке был 7 роддом, но там проходной двор и конвеер, чего нет в Ж/д. В Ж/д все двух местные палаты с ремонтом и холодильником, одна одноместная, и одна ВИП тоже одноместная, питание очень хорошее, даже булочки давали и сок яблочный, там конечно нужна страховка, в которую входит питание и койке место, если Вы не являетесь сотрудником ж/д дороги. Всем успешных родов. Могу посоветовать прекрасного врача, родила двоих детей, без разрывов и осложнений, врач лично делала некоторые манипуляции, чтобы все прошло хорошо. И поверьте, все что говорят, что роды зависят от физиологии - это так, но остальное делает врач на 60%.Кому нужны контакты Ж/д роддома, пишите в личные, подробно расскажу.

  • Deksi 19 березня 2017, 00:29

    Да забыла сказать Давид Заурович, действительно неплохой врач, но и не дешевый. Это один врач из 2-го роддома, к которому еще можно идти. И поверьте самое дорогое, что у нас есть - это дети, не рискуйте ехать по скорой, без договоренности, Слава Богу, что все у многих обходилось, а у других пока не заплатили по скорой, так никто особо не подойдет, все зависит от бригады и человечности, к сожалению все поставлено как бизнес, но мое мнение лучше заплатить и переплатить, чтоб все прошло успешно.

  • Mirania 15 квітня 2017, 22:05

    Рожала давно, врач Ирина Шамильевна. Отчество точно помню, а вот имя - сомневаюсь. Врач отличный! Сынулю 4700 родила на раз. Без разрывов и травм. Но не дешево.

  • mamkate 7 жовтня 2017, 20:52

    Маленький пост о большом счастье
    2 роддом города Киева встретил нас доброжелательно, милые девушки в приемной сделали все, что бы мы чувствовали себя как дома. Осмотр, перевод в предродовую, а позже и в родовую занял всего несколько часов. Роддом с хорошим ремонтом, палатами на любой вкус и бюджет, все красиво, ухоженно - обрадовало, что совком там и "не пахнет".
    10 вечера и вот мы с мужем в отдельной родовой со всем самым необходимым, удобной кроватью, мягким диваником, душевой кабиной, мячиком, необходимым оборудованием. Обязательно рекомендуем взять с собой водичку в детских бутылочках (3-5 штук) – с них удобно во время схваток пить.
    Роды проходили с бригадой врачей - профессионалов своего дела: Дуплик Светлана (@СвітланаДуплик) Александровна, акушер: Захарченко Елена Петровна....добрейшей медсестрой и анестезиологом, к сожалению фамилию, в этой суматохе мы не запомнили.
    Рекомендуем именно эту команду специалистов!!
    На протяжении 5 часов врачи постоянно контролировали мое состояние и сердцебиение ребенка, давали советы, шутили...в общем создавали особую атмосферу. Хотелось выделить ювелирную работу анестезиолога, обаятельная девушка с прекрасным чувством юмора, не только в сложных условиях (моим тонким и острым позвоночником и схватками) поставила анестезию, а также морально успокаивала и даже разрешила тайком кушать черный шоколад).
    В итоге со словами: "Не мычи, давай тужься" - в 5 утра я родила всего за 30 минут наше маленькое чудо. Мы безумно благодарны всей бригаде врачей, рады что попали в их золотые руки. Пришла бы я к ним еще раз? Конечно - да и Вам советуем!
    В связи с полной загруженностью роддома, из-за закрытия нескольких других на дезинфекцию, с палами были небольшие проблемы. Нам пришлось подождать пока для нас освободят местечко, после чего мы очутились в одноместной палате с хорошим ремонтом, мебелью. На протяжении 3 дней, которые мы прибывали там нас постоянно контролировал мед персонал, рассказывали, показывали, что и как. Все вопросы заранее подготовили. Питание в роддоме полностью соответствует поводу пребывания, все скромно, но вкусно - приготовлено с душой.
    5 октября нас выписали, перед этим провели инструктаж по уходу за ребенком, сделали БЦЖ, вручили альбом-подарок и вот нас встречает вся большая семья с цветами, шарами. Занавес...

    Зображення
  • DashaZaychuk 10 квітня 2019, 16:00

    Я рожала в 2 роддоме в 20-х числах марта 2019,у меня только самые положительные эмоции остались. Планировали ер,но так как плод уже был крупный и тазовое предлежание,решили не рисковать и сделали плановое кесарево.
    Хочу поблагодарить бригаду врачей,которые были со мной все мое пребывание,от врачей хирургов до нянечек.
    Отдельная благодарность Станишевской Анне Игоревне,за ее професионализм,человечность и ответственность к своей работе. Она настолько окружила заботой и вниманием,что я совершенно не боялась ничего,я шла на операцию с улыбкой и настроем на самое положительное. На столько чуткий врач,что приходила ко мне по возможности и в реанимацию,и когда я уже прибывала в палате.
    Я благодарна и всем медсёстрам и нянечкам,не разу мне не отказали в помощи или сказали « мы подойдём потом»,особенно в реанимации работают замечательные специалисты.
    Безумно рада,что попала именно в этот роддом,я смогла расслабится и доверится рукам профессионалов,которые знают своё дело досконально. За второй крошкой я пойду однозначно в этот же роддом,и к нашей Станишевской Анне Игоревне

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу