Подарочек под Новый год или замечательная компания Ecoby

Заказала сыну зимние ботинки на сайте Ecoby 14.12. В нашем размере сумма 1150 грн. Оплатила 2 частями, 22.12 последняя часть, обещали 23 выслать. Сегодня на календаре 27. Девушка с отдела розницы трубку не брала в течении этих дней и не перезванивала. Удалось таки мне дозвониться сегодня, так как на телефон мужа реакции ноль, а заказывал и общался он, поскольку я болела гриппом и голос у меня пропал совершенно. Хихикающим голосом мне сказали, что от нее ничего не зависит, и может быть курьер заберет их сегодня. Звонила вечером, чтобы узнать, отправили ли посылку - естественно, трубку не берут, ни один из телефонов на сайте, звонила в 17 часов, вроде как время еще рабочее. Цель этого совета - предупредить, что люди непорядочные, очень не советую с ними связываться http://ecoby.com.ua

Темы: Одяг і взуття


Теги: ecoby ортопедические ботинки

5 коментарів

  • Tanetka93 27 грудня 2016, 20:28

    Так нет же запрашиваемой страницы!

  • katyusha 27 грудня 2016, 21:17

    Ecoby.com.ua

  • Natusia 27 грудня 2016, 22:20

    Я работаю с ними как посредник уже 3г, правда, я заказываю оптом партию 20шт. Если под заказ шьют, то не меньше недели для розницы и 3 недели опт.

  • katyusha 27 грудня 2016, 23:37

    Так прошло уже 13 дней и мороз, извините, сплошной. Да, за деньги очень быстро среагировпли, никаких задержек с моей стороны не было.Даже если что-то не получается, нормальные люди сообщают о накладках и проблемах, а не игнорируют заказчика. Очень неприятно, ещё и врут, говорят, что никто не звонил. Распечатку звонков мне что ли предоставить? Я заказывала обувь много раз через и-нет и первый раз встречаю такое отношение, я бы назвала, хамское. Очень, очень недовольна и очень сомневаюсь, что получу свой заказ.

  • Martynova 2 січня 2017, 02:52

    Спасибо, за отзыв! Сбросьте им ссылку на пост.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу