Всё для народа...

Да оперный же балетИК!!!

 Ну, что опять с сообщениями происходит??? Ну, сколько же ещё это будет продолжаться, в конце-то концов??? Это что так сложно нормального программиста найти??? То ты их видишь, а открыть/ответить не получается, по каким-то причинам, то они сами по себе прочитываются и ты ни сном, ни духом, то они самоудаляются выгодно кому-то, но нефига не выгодно мне... А ты потом отдувайся... Да какое там отдувайся, блин? Получай ЖК, блокировки, мозгопожирательство и одинаковые ответы путём CtrlC-CtrlV... в лучшем случае (хочется надеятся, что хоть так власть нам удиляет внимание! а не роботизированные шаблонные ответы...). Жестяк просто! С сообщениями вечная катастрофа, оповещания не приходят.. По ходу дела нужно быть телепатом на этом сайте! Т.к. из-за неполадок о выигрышах лотов, бывает, узнаю с негативного отзыва от продавцов "разъярённых", которые только рады робно через 2 дня влепить отзыв (продавать ведь не выгодно). И никакие разговоры и объяснения не помогают, ни с продавцами, ни с администрацией... А почему, собственно, я должна оправдываться? Я что в ответе за глюки сайта? И почему должны страдать мы - потребители? ПОЧЕМУ в правилах нету пунктов под названием "ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил"? Капец! Заглючили сообщения и оповещания, не выкупил по этой вине лот - получай ЖК и никого ничего не колышит!... Это не честно, не справедливо и очень некрасиво по отношению к людям, т.к. показывает всё отношение администрации к нам! Вернее, отсутствие этого самого отношения... 

 

"Народ не должен бояться власти! Власть должна бояться народа!" (Гай Фокс)


Теги: клумба, кашалот, достало, сколько можно, плевать на людей, сделайте нормальные условия, народ не должен бояться власти - власть должна бояться народа, гай фокс

16 коментарів

  • Yulia_Yank 22 грудня 2016, 13:31 1

    Дружим.
    Теж задрали глюки.

  • 4 коментарі
  • Sarcasm 22 грудня 2016, 13:48 1

    ...надоело наверное за еду работать)))))))

  • Danka 4 лютого 2017, 23:17 2

    Понравились ваши темки)) давайте дружить

  • Sarcasm 5 лютого 2017, 02:57

    С удовольствием

  • Aleksandrovna_Ia 22 грудня 2016, 13:33 1

    оГоспадиБожеМой!!! Зачем так пугать? Картинка-шок)))

  • Sarcasm 22 грудня 2016, 13:36 3

    Это моё лучшее фото)

  • Aleksandrovna_Ia 22 грудня 2016, 13:40 1

    Какая Вы ляля милая)))

  • Ivushka 24 грудня 2016, 08:13

    У меня одной все в порядке,ничего не глючит?

  • Allunya 24 грудня 2016, 09:16

    +++ не понимаю паники, если клепаю ставки в аукционах, после окончания захожу в "мои покупки" и проверяю не угораздило ли чего-нибудь выиграть )

  • Sarcasm 3 лютого 2017, 05:27 1

    Отож! Почему вы/мы должны об этом лишний раз париться? Если заявлены уведомления и сообщения на ресурсе, так будьте добры, делайте это всё рабочим! Не были бы эти блага заявлены, не было бы претензий!

  • Hattula 24 грудня 2016, 12:48

    У меня вчера приват зависал и кашалот не могла открыть сообщения в переписке, подождала несколько минут и открылось.

  • Sarcasm 3 лютого 2017, 05:33 1

    А про эти глюки с раздвоением/растроеним одноно выигранного лота на три я вообще молчу!!! Не выкупишь один лот - получай незаслуженно 3 негатива и 3 ЖК от разъярённого продаваки!
    Или, вот было у меня недавно, выиграла 3 лота у продавца, один из них (самый дорогой, кстати.. совпадение?) раздвоился, я и оплатила как за 4 лота. И написала с оплатой продавцу, что опдата за 4 лота. Та промолчала. Приходит мне посылка с 3-мя лотами. Я в переписку, а глюк уже таинственным образом исчез и всего 3 лота осталось. Я пишу продавцу ситуацию, мол, что ж вы промолчали, давайте назад деньги за лишний лот. На что мне ответили, что эти деньги я, оказывается, сама решила ей подарить сверху и она мне ничего не обязана, если я передумала... НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу