Щедрые дары от семьи Щедриных из Кременчуга!!!

На почте мне радостно вынесли подарок, вся очередь провожала меня с  не скрываемым любопытством и даже с некоторой завистью...конечно, не всем подарки выдают просто так:) До офиса топала довольная и счастливая...хотелось очень закончить рабочий день и сбежать домой открывать подарок. И вот заветные 18:00!

Пока я мыла дома  руки упаковку вскрыли. Заставила прилепить все как было, чтоб показать что Семья душу вложила даже в упаковку.

По легенде для младшего ребенка были встречены зайцы:) Старшему, конечно же, была поведана правда, но легенды для малого он придерживался мастерски.

А теперь вскрываем:

Тут кто-то демонстрировал хваст и я подумала вот бы нам такое... и тадам:

Это первое украшение в этом году в нашем доме :)

А вот и весь ПОДАРИЩЕ

В конверт были вложены отдельные пожелания для всех членов семьи. Даже наш папа проникся праздничным настроением. Младшему очень понравилось обещание, что Дед Мороз придет в новогоднюю ночь:) Конструктор собрали, творчеством займемся, шоколад осваивают :)

Уважаемая Семья Щедриных!

Спасибо вам за подаренное настроение, за собранные с душой подарки, за чудо для нашей семьи. Счастья вашей Семье!!! С наступающим Новым Годом! :)

 


Теги: подарки, новогодний обмен

5 коментарів

  • Damat 20 грудня 2016, 23:34 2

    Очень душевный подарок. Даже мне передалось через экран настроение праздника.

  • Lesana 20 грудня 2016, 23:40

    Класс

  • tutusya 21 грудня 2016, 07:29

    Как же мило и душевно, и безмерно трогательно .

  • Vika_Solnechnaja 21 грудня 2016, 08:07

    Прекрасный подарок - поздравляю!

  • OlStep 21 грудня 2016, 11:07 1

    Очень умилил веночек, который теперь каждый Новый год будет Вас радовать и напоминать о подарочке и Снегурочке))) Поздравляю! Снегурочка у Вас просто замечательная!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу