Наш супер подарочек от Снегурочки Светланы и её семьи из Одессы!!! Чудеса бывают!

Сказать что мы счастливы - это совсем ничего не сказать))) Светочка, спасибо Вашей семье огромное, я и сыночек в огромном восторге от подарка!!!

Получили мы давно Вашу посылочку, но специально не открывали до 19 числа, чтобы был сюрприз на Николая! Мне так хотелось праздника и новогоднего настроения, и Вы на 200% нам его подарили, это так приятно, я не могу передать!!!

Получили мы на почте вот такую большую коробочку, красивую и новогоднюю

Я её сразу спрятала, чтобы не было сооблазна открыть до праздника)  Ночью достала, положила на видное место, чтобы сынуля нашёл утром) Сколько радости было! Прыгал и нетерпеливо кричал "Мама открой подарок"))) на своём 2-х летнем языке конечно ещё)))) Внутри красивая коробочка с Самолётиками)

Открывали мы с большим трепетом и интересом, а там... столько всего, я в шоке))) самом приятном! Такая красивая праздничкая упаковка, с душой! Светочка, так приятно, Вы не представляете, я сама радовалась как ребёнок))) Знаете что самое приятное - я помню что писала в анкете, я описала что мы любим так, для ознакомления) А Вы именно для каждого из нас выбирали подарочки, и всё на сто процентов угадали))) Это так приятно что в другом городе незнакомый человечек дарит чудо нашей семье)

У нас самый лучший подарок!

Саша сразу начал всё хватать, не знал за что взяться, забрал и мишку, и машину, всё его любимое))) С мишкой вообще не расстаётся теперь, забрал его в садик, повесил на велосипедик чтобы ехал с ним) Ну и шарики конечно же сразу надули, куда же без этого) Упаковка от шариков даже не успела попасть на фото) Даже шарики с мишками, где Вы их нашли?:))) И шарик на ёлочку такой классный в виде машинки, любимого красного цвета) Пока нет ёлочки, висит на кроватке))))

А вот и мамины сокровища)))) Мне очень-очень-приочень приятно) Такое красивое, розовое, прямо настроение поднимается)) Тут вкусный пахучий бальзам для тела, крем для ручек и конфетки с сердечками. И серёжки очень красивые!! Даже похожи на ручную работу, расскажите?) Спасибо Вам огромное! Теперь буду самой красивой мамой)))

Спасибо за открыточку с тёплыми пожеланиями! Всё обязательно исполнится:) Магнитики уже заняли почётное место в коллекции на холодильнике, а снежинки ждут ёлочку) Отдельно спасибо за магнитик с Одессой) Вы знаете, Одесса по соседству с Николаевом, и я люблю этот город особой тёплой любовью, очень часто там раньше бывала, я там училась в Академии, и буду ещё в будущем много раз, мне очень приятно что моя Снегурочка и Ваша семья из Одессы!

Спасибо Вам за праздничное чудо) Я первый раз учавствую в Новогоднем обмене, это очень-очень приятно, я надеюсь что и моих одариваемых семей будут такие же эмоции))

Светочка, я и Сашенька поздравляем Вас и Вашу семью, деток Пашу и Марину с Праздниками, всего Вам самого наилучшего, пусть в семье царит любовьи взаимопонимание, все будут здоровы, а Новый Год принесёт много положительных эмоций и только радостных событий!

Давайте дружить) Не могу Вас найти нигде(


Теги: новогодний обмен, подарок сюрприз, хвастаюсь

15 коментарів

  • Malinka_orijinal 20 грудня 2016, 10:23

    Так приятно читать. Поздравляю с хорошим настроением!)

  • Princessochka 20 грудня 2016, 10:26

    спасибо) правда приятно)))) хожу улыбаюсь)))

  • phelica 20 грудня 2016, 10:34

    Супер просто=)))

  • Princessochka 20 грудня 2016, 10:46

    да:)

  • ANJELA999 20 грудня 2016, 11:04

    Снегурочка умничка,
    Рада за вас. Поздравляю!!!))

  • Princessochka 20 грудня 2016, 11:05

    спасибо)))

  • Solniwvo 20 грудня 2016, 12:29

    Привет,Ирина. действительноивыбирала все с душрй.не лишь бы подарить и я рада,что угодила и вы с сыночком осиались довольны)))с праздником )))

  • 1 коментар
  • Solniwvo 20 грудня 2016, 12:43

    Это хорошо)))я очень рада)))чего не могу сказать о себе ((к сожалению получила подарки только детям ,а себе для настроения ничего ((но все равно скоро Новый год и думаю,что получится создать новогоднее настроение)))

  • Princessochka 20 грудня 2016, 14:47

    Не расстраиваетесь) Значит случится что-то приятное, что создаст для Вас новогоднее настроение!

  • Solniwvo 20 грудня 2016, 22:29

    Я уже отошла от этого)))сама куплю себе что-то приятное и порадую себя)))):grinning::blush::blush::blush:я вообще люблю больше дарить подарки.так люблю ходить выбирать )))и главное ,чтоб угодить)))

  • Solniwvo 20 грудня 2016, 12:30

    Я есть на Беби.ру))

  • Solniwvo 20 грудня 2016, 12:42

    Сережки действительно ручной работы)носите с удовольствием)))

  • Princessochka 20 грудня 2016, 12:44

    я почему-то так и подумала) Спасибо! Очень красиво! Так приятно)))

  • syper_karapyziki 20 грудня 2016, 15:40

    шикарный подарочек.поздравляю.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу