Событие в Киеве, к-рое может быть интересно некоторым мамам.

Так как многих мам интересуют и подходы к развитию, и к лечению, мы сейчас полностью не полагаемся на то "что нам сказали" (в силу разных причин), думаю ознакомительный поход на фестиваль АРТ-терапии 14-15 ноября в Киеве может некоторых заинтересовать. Просьба к мамам, кто посчитает интересным это событие, и у них будет время и желание, написать о своих впечатлениях. Да, фестиваль для профессионалов, но во-первых среди клумбомам есть психологи, а во вторых, думаю событие открытое.

 

Вот что увидела в инете "АRТ-PRAKTIK, который состоится 14-15 ноября в г. Киев! Начало 14 ноября в 8-00, окончание 15 ноября в 19-00. В этом году на фестивале будут представлены более 60 профессиональных тренеров

со своими мастер-классами в следующих направлениях: - ИЗОТЕРАПИЯ; - КУКЛОТЕРАПИЯ; - ПЕСОЧНАЯ терапия; - МАНДАЛОТЕРАПИЯ; - МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ; - ИГРОВАЯ АРТ-ТЕРАПИЯ; - ФОТОТЕРАПИЯ; - РЕСУРСНАЯ ТЕРАПИЯ; - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ; - ТЕЛЕСНАЯ АРТ-ТЕРАПИЯ; - ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ АРТ-ТЕРАПИЯ; - СКАЗКАТЕРАПИЯ; - ПЕРИНАТАЛЬНАЯ АРТ-ТЕРАПИЯ; - И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЙ АРТ-ТЕРАПИИ" , не реклама) 

Думаю, не просто так последнее время и сайты "мама как доктор" появились, так как только мама отвечает за счастье своего ребёнка, и только вооружившись и проанализировав многое, маме спокойнее на душе)). Не у всех есть возможность посоветоваться у нескольких профи по 1 вопросу, или обеспечить и по спорту, и по искусству тренеров. Зачастую мы 10в1 -  это и хорошо с одной стороны, мы лучше знаем что нужно ребёнку, если его чувствуем, но и багаж тогда мама постоянно должна пополнять))). п.с.Участие платное, но по той ссылке, что бегло увидела ВКонтакте стоимости нет, и не понятно, для профессионалов платное или и для гостей. Тема интересна для меня как подход к развитию, но не пойду, ни с кем не оставляю ребёнка, да и не с кем.

Тема просто для информирования, кому нужно - раскопает больше инфо и с просьбой поделиться впечатлениями после увиденного ("по следам событий").

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: мероприятия в киеве

2 коментаря

  • Juserko 2 листопада 2015, 21:29

    да, мероприятие для психологов очень полезное, но, к сожалению, не получится посетить)

  • Juserko 2 листопада 2015, 21:42

    но если кому-то надо, у меня есть возможность взять два билета по 400 грн

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу