Творческий ступор.

Всем доброго первого зимнего денька!) Девчоночки, нужен ваш совет. Вот уже несколько недель хочу сделать серию новогодних, да и просто с зимней тематикой украшений,но никак не могу придумать каких именно. Делать банальные елочки, снеговиков,снежинки и варежки с шапочками не хочется. Они уже избиты и не интересны. Интересовалась у некоторых девушек на Кашалоте и они  предложили создать вот такой вот пост с опросом и предложениями. Какой-то творческий кризис и ступор насчет этой тематики и голова уже от раздумий слегка подпухла.) Может вы предложите парочку интересных идей?) Буду рада.) Вот такие вот новогодне-зимние украшения в последнее время лезут мне в голову. 

Темы: Хники


Теги: новый год, зима, украшения, полимерная глина, украшения ручной работы, творческий кризис

14 коментарів

  • Irina16 1 грудня 2016, 12:25

    мне понравились те, где имитация вязаного полотна. мандарины, рождественские венки плохо себе представляю в ушах:) но первое и последнее изделие выглядит прикольно.

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 12:40

    Спасибо большое.) Да я как-то тоже насчет венков слегка в нерешительности. Делала только кулоны в виде веночков, да и то не рождественских,а просто цветочных.

  • Hattula 1 грудня 2016, 12:38

    А если снежинка\снежинки в разных оттенках голубого с напылением в виде инея))) можно разные напыления придумать. Всякие звездочки не обязательно идеальной формы. Тема конфет в яркой обертке, следующий год кошки кошечку вылепите в шапочке, с шарфиком.

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 12:44

    Спасибочки огромное за идеи.) Да вот я сделала комплект из синих роз с имитацией инея, правда пока не фотографировала. Руки всё не доходят. Ещё думаю сделать комплекты из полупрозрачных роз с голубой окантовкой. Делала в прошлом году как раз из них браслет,но он уже уехал к новой хозяйке. Просто не знаю,могут ли быть цветы ( розы,лилии, маки..) составляющими украшений в новогодней и зимней тематике?(

  • Hattula 1 грудня 2016, 12:52

    Все возможно моя подруга делает украшения с полудрагоценных камней, бус все хотели голубого цвета я с ибея кучу заказывала в таком цвете разных камней, бус и прочего.

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 12:58

    Ну ,да. В принципе можно привязываться не только к каким-то атрибутам праздничным,но и к цвету. Как раз недавно пришел мой заказ на фурнитуру и бусинки. И в нём имитация хрусталя полупрозрачная. Бусинки блестят как льдинки. Можно будет их применить.)

  • Tatyanka89 1 грудня 2016, 12:46

    гроздья рябины под снегом, маленькие коробочки( подарки), бутылочки шампанского...

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 12:59

    Спасибочки.) Вот о рябине я как раз и не подумала.) Лопух я.)))Кропотливая конечно работа будет,но результат того стоит.)

  • oollggaa 1 грудня 2016, 13:00

    Мне понравилась идея изделий под вязание, тепло смотрится. Мандаринки прикольно, только не гроздьями ассорти, а как посл.фото и довольно крупными пусетами (чтоб была задумка видна). Что-угодно под инеем и снегом - мне не очень - как-то траурно, печально и холодно, а ведь это череда праздников и веселья. Можно снежинки, конфети (гроздьями, висючками, пусетами).

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 13:02

    Спасибо огромное за идеи.) Расправлюсь с срочными заказами и хотела сделать браслет с мандаринами. Только вот не знаю насколько именно браслеты будут актуальны зимой?

  • oollggaa 1 грудня 2016, 13:13

    Могу ошибаться, но если мандаринок будет много (как для браслета) то они будут похожи на тыквы и Хелоуин.

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 13:54

    Вы что, нет конечно.) Принцип и габариты ведь разные.)Для сережек использовались мандаринки не больше 1 см и принцип сборки был гроздью вертикальной. Для браслета нужно 5-6 мандаринок примерно 3 см, листья, цветы или бусинки для заполнения промежутков.

  • Barbus_ 1 грудня 2016, 13:15

    Санкт, коньки, лыжи )

  • Elizabetik 1 грудня 2016, 13:55

    Набор для зимнего спорта.))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу