И наши деревяшки)

Читала, читала обзоры мамочек про деревянные игрушки, и решила и наши показать. Нам 1.4, играемся всякими по-разному, какие-то уже переросли, до каких-то пока не доросли, какие-то в поцессе освоения.

ВОт они, в основном, все - 

Вверху - лабиринт, геометрическая панелька, шнуровки и игрушка от ТМ Рудь (не знаю, как её назвать))) - 

Хит - это игрушка от ТМ Рудь!  Уже много месяцев она у нас лидирует то в одном ракурсе. то в другом, то с брёвнышками играем, то одну подставку задействуем ("садим " туда кащтаны)), то по цветам их ставим, то по величине пытаемся, то ставим и тут же высыпаем...  И коробка у нас как шкатулка для этих брёвнышек участвует) В общем, красота - купила ещё до рождения дочки и очень рада, тчо не прошла мимо.

Шнуровки пока нас ждут, ещё рано. Только с моей помощью просовываем и высовываем шнурочек - очень нравится)))

Второй хит - это геометричаскя панелька. Янка может с ней сама заниматься до 15 минут - раскладывать, рассматривать, перекладывать....   Надевать пока научилась только кружочки, но остальное тоже пытается.

А лабиринт у нас НЕ ПОШЁЛ...  Никак. Дала ей - она покрутила в ручке - и поставила. Я показала, как бусины надо двигать - интереса нет.... И так несколько раз.. Лабиринт небольшой, на постарше будет неинтересен, поэтому рещила продать. По сути, он новый, тк в магазине тоже кто только не берёт игрушки в руки)

Дальше фото - пирамидка, дроби и шнуровка

Пирамидка пока ждёт, и представляю, что она очень будет дочке по вкусу )))

из остального на фото ни то, ни другое, нам не понравилось. Точнее, не понравилсь дроби, а шнуровку я просто не стала давать дочке, тк сообразила, что по геометрии получается перебор))  Геометрия вроде сначала радовала, но потом как-то быстро надоела. Если у кого-то детки такое любят (у меня сын, например, таким заигрывался), продам, но одной детальки не хватает - упала под шкаф куда-то((.

Рядышком стоят ещё пирамидка, вкладыши и то, что, наверное, уже у всех есть)))

Пирамидка - это ещё одна наша любовь, Янка её перестраивает по-разному, и получается разная мельничка, а потом собираем и повторяем цвета - супер вещь!  Только надо рядом находиться, потому что она довольно тяжёлая. и дитё может себя неслабо ею стукнуть.

Вкладыши были классные, покупала их на Клумбе, но мы их уже переросли...  Поэтому с радостью передам другому ребёночку.)

Следующее чудо пока нами не опробовано. Построение картинок впереди, пусть пока освоит ещё что-то)))  Но чувствую, что будет интересно!

И ещё фото последней нашей, покупки из СП - Наерное, многие узнали, тк СП собиралось совсем недавно))) И огромное спасибо девочке, которая его собирала (если надо, дам ссылку на неё) - игрушка действительно красивая, качественная и интересная.

))) И сортер, тоже местного приобретения, куплен после прочитанного хваста с фото - я тоже загрелась))) Пока только начинаем "въезжать" в его смысл, и пока нечасто  пользуемся, но всё впереди))))

Есть ещё две игрушки, которые в фотосессии не участвовали, тк я о них вспомнила только недавно - это паззлы, которыми игрался ещё сын - паззл-слоник на счёт до 10 и похожий паззл-змея на английский алфавит, и на обороте проставлены числа по количеству букв, т.е. каждая буква пронумерована - очень удобно!  Янке пока рано с ними играться, и я их иногда беру для занятий с детьми начальной школы - повторять и закреплять буквы и названия чисел))))))  Доставлю фото, если будут желающие. 

ВОт и наш ассортимент закончился. Пока достаточно, ничего  больше не планирую в ближайшее время)

10 коментарів

  • natalya__ 27 листопада 2016, 02:11

    Спасибо большое за обзор! Как раз задумалась над деревянными игрушками. Хотела лабиринт, а вот на брёвнышки не обращала внимания. Смотрю, надо пересматривать приоритеты. Спасибо!

  • 2 коментаря
  • Mom_of_2_kids 27 листопада 2016, 08:35

    А я не видела пока что ни одного ребенка, которому понравился бы лабиринт. Мне и самой он кажется одороблом :)

  • OlgaTau 27 листопада 2016, 10:21

    Да ладно... не поверю, что не видели... Дети засиживаются за этими бусинками надолго, гоняют их....

  • Mom_of_2_kids 27 листопада 2016, 10:31

    Слышала - да ) но ни одного не видела ) Холли на развивашки, ни один ребенок не залип на лабиринт )

  • Nastenka 27 листопада 2016, 07:17

    Подскажите кто сп собирал игрушек

  • OlgaTau 27 листопада 2016, 10:23

    https://kashalot.com/users/inna13/page2/
    Но не нашла у неё сейчас эту тему, может, спросите...

  • Alena15_ 15 січня 2017, 03:01

    а сколько вы хотите за вкладыши?

  • OlgaTau 15 січня 2017, 15:18

    Уже продала, надо отредактировать пост... Остались дроби и лабиринт.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу