Помогите хоть советом (((((

Пишу в хныки потому что реально в шоке ((((

Пришла малая с садика и говорит "на новый год надо костюм рыбки! " ну я конечно сразу стала искать... Сижу смотрю.... приходит доця и говорит "я буду серебряной рыбкой! " спрашиваю почему именно серебряной?  а она мне в ответ "Аня золотая а мы с Лизой серебряные! так учительница сказала! "

Я в шоке (((что делать? Видела и синие и золотистые а вот "такого "неодного не нашла ((((

Темы: Хники

7 коментарів

  • pager 23 листопада 2016, 20:24

    Может кто где видел или продает(или прокат)?
    Нужно на плотненькую девочку, рост 120 см

  • Milano 23 листопада 2016, 20:28 1

    белая футболочка, серая или серебристая пышная юбочка из фатина - погуглите МК как из полосок фатина такую юбку сделать, и на грудь - из пайеток например апликацию-рыбку, или нарисовать рыбку красками по ткани с глиттером. Ничего прям сверхневозможно сложного ;)

  • A_nastasiia__ 23 листопада 2016, 20:29 2

    мамой пошить очень легко. фатин и ткань с паетками
    такого плана http://st.stranamam.ru/data/cache/2014apr/06/27/11702014_28775nothumb650.jpg

  • Sveta_dm 23 листопада 2016, 20:41

    мы в садик шили (золотую) такая же ткань есть серебро

  • ALEOO 24 листопада 2016, 01:07

    Это совсем просто. Возьмите любое платье, в идеале светло-серого цвета, можно купить самое простое, чтобы не дорого, и нашейте на платье серебряный дождик тонкий, но пушистенький, по всему периметру лифа уложите волнами, (поперек) как полукружочками, будет отличная имитация чешуи. На юбку крепите дождик пышный, густо, можно свисающий как хвостики, на ручки манжеты, тоже из дождика (удобно фиксировать на резиновом браслете). У Вас будет самая красивая и стильная рыбка, приятного и счастливого НГ!

  • Gallene_mouse 24 листопада 2016, 09:08

    моя в прошлом году сказала, что хочет быть золотым пегасом-единорогом-)) и это за два дня до утренника (!) - забыли предупредить, т.к. мы болели накануне....
    а на 8 марта мы были золотой рыбкой. И тут нам очень пригодилась юбка от золотого пегаса-единорога-) в общем, рыбка такая. Юбка туту (tutu) - она так называется - из полосок фатина золотого цвета (мне удалось найти два оттенка). Из того же фатина, но более длинных полос я сделала хвост: нашила присборенные полосы на обычную атласную ленту. Концы ленты сделала длинными и просто ими же привязывала хвост к резинке самой юбке. Посмотрите МК как делать юбку туту, и поймете о чем-) А для верха пришлось пошить желтую майку. Но можно найти желтую-майку футболку и из остатков фатина сделать на рукава что-то типа фонариков.
    А в вашем случае все тоже самое, но цвет серый или серебристый (если повезет найти). Если нет, то к серому добавляете дождик, и вуаля - серебряная рыбка!-)))

  • NataliVin 26 листопада 2016, 21:06

    Можно на обычное платье нашить чешуйки вырезанные из фольги или, в крайнем случае, компакт-диски)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу