Праздник в детском саду. Старшие ясли :)

Здравствуйте. У меня 2 3 вопроса в одном посте.

1. Просто интересно. У кого какие праздники в саду в яслях? Читала тут разное. У нас вот все тихо, никаких планов нет ни на день Осени, ни на День Учителя... Ничего. А у вас? Мне пора готовить праздничный костюм дочке "про запас"? Или все начнется с НГ?

2. В ноябре дочке будет 3 года. На тот момент почти вся группа уже освоится. Вроде, на ДР в нашем саду можно печенье и сок приносить(буду уточнять). Как вы относитесь к тому, что вашего ребенка угостят чем-то в саду? Я хочу делать на заказ печенья тут (проверено, все отлично, буду заказывать без шоколада и красителей). Угощать же стоит? Или в яслях вообще без угощений лучше? В моем детстве угощали везде: на кружках, в саду, в школе, во дворе, на даче.

 

 

 

В группу ходит примерно 10-15 деток, записано примерно 25. Воспитатель уже на больничном, с октября в декрете. Есть няня и воспитатель/она же психолог/. Может, потому и нет праздников и активностей всяких из-за сложностей с кадрами? 

Я инициативу проявлять не буду, праздник с костюмами можем и сами себе организовать вне сада. Но вот мне становится все "страннее и страннее" от того, что происходит и не происходит в группе моего ребенка :) Хочется услышать истории коллег :)

НОВОЕ.Добавлено.

Назрел вопрос №3.

Сколько было родительских собраний в вашем саду в первый год? У нас было 1 "установочное" летом, нас о нем поздно предупредили, мы на него не попали. Больше собраний не было и не планируется. Ничего не сдаем в сад, кроме 20 грн "На моющие средства". У меня что, апатичный дет.сад попался? у нас вообще ничего там не происходит, кроме истерик заведующей (наслышана от мамочек:)).

Спасибо!

 

Темы: Розваги і прогулянки

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу