Кто принимал приглашение на пробное занятие по футболу, клуб Starward?

Пригласили малыша на пробное занятие - "абсолютно бесплатно". Муж мой, как обычно, менее доверчив в подобных авантюрах. Дело вот в чем: слишком все шарово. Вы приезжаете с ребенком на указанное время, Вам безвозмездно выдают новую (!!!) форму, с детьми занимаются 2 профессиональных тренера, играющих в сборной Украины (звезды короче )))), и даже если футбол - это не для Вашего ребенка, то Вам подскажут, на какой вид спорта его направить. Все, что нужно с собой взять - обувь и бутылку водички. При этом занятия проходят не на стадионе, а на территории какого-то торгового центра (ну, при нынешней погоде это и к лучшему). И еще настораживает излишняя любезность менеджеров. Пригласительный вручила просто тетя на улице, когда я гуляла с сыном. Записала данные, потом перезвонил менеджер.

Я объясняю подобную щедрость так: Вы идете на пробное занятие, ребенку очень нравится и он кричит "хочу", и сердобольные родители тут же решают приобщить дитя к спорту и выкладывают любую озвученную сумму на абонемент. Но тут, как бы, для 2,5-летних детей это не так уж и вероятно. Муж считает, что бесплатный сыр только в мышеловке, и это развод.

Вопрос: кто-то водил ребенка в этот клуб или на такие пробные занятия? Кто что вообще думает по этому поводу?

Темы: Розвиток дітей


Теги: спорт, футбол, пробное занятие по футболу

35 коментарів

  • Natura 17 листопада 2016, 09:58

    Деткам нравится, хотя удовольствие недешовое. Знакомые раз сводили, посмотрели по ребенку и купили абонимент. 2.7 флегма молчун)

  • Kukuzya 17 листопада 2016, 10:09

    Спасибо, может и попробуем.

  • MarinaMalina 17 листопада 2016, 09:58

    Водили на пробное по футболу, не Starward, но смысл такой же: пригласительный на улице, форма, зал в торговом центре и прочее. Ребенок в возрасте 2.5 года не воспылала желанием играть ))) Предлагают на месте заключить договор на полгода-год, тогда скидка существенная, допустим 30%. Если помесячно платить, цена космос. В целом, подводных камней не увидела.

  • Kukuzya 17 листопада 2016, 10:09

    Спасибо.

  • Yanusya 17 листопада 2016, 10:33

    в стартворде нет помесячной оплаты только в 3 этапа можно. учебный год 9 мес + пропущенные занятия замораживаются

  • Lyubochka 17 листопада 2016, 10:02

    Мьі ходили. Пробное первое занятие отбегал на Ура. Оплатила второй єтап - 3 адаптационньіх занятия. Первое отбегал половину, а второе 5 минут и на єтом все. Не нравится моему ребенку ждать своей очереди и бежать с мячем как тренер говорит. У него своя программа))) Думаю слишком рано попробовали, возможно года в 4-5 попробуем еще, но в другом месте. Дороговато Старвард как по мне

  • 1 коментар
  • Kukuzya 17 листопада 2016, 10:10

    Спасибо.

  • Kukuzya 17 листопада 2016, 10:11

    А какая цена вопроса?

  • Lyubochka 17 листопада 2016, 10:27

    На второй єтап 399 грн бьіло. А потом после адаптационного периода 12 500 (точно не помню, но +- 500 грн) на 9 месяцев, если сразу оплачиваете. Если сразу не можете, то частями можно оплатить, но в будет дороже на 1 000 или 1500.

  • Ksena 17 листопада 2016, 10:05

    Мы водили на Оболонь. Сыну было 2,5 года, очень рано, почти все время просидел на коврике, а деткам постарше очень понравилось) Форма не новая, дали, одели, отдали. Занятие проводят 2 тренера - мужчины. Все очень красочно и увлекательно. Но они раньше 2,6 не берут. Проводится с родителями разъяснительная работа с видео и фото, короче гипнотизируют))) Как вырастить из своего ребенка гения и чемпиона) После тренировки с каждый родителем беседуют о впечатлениях и рассказывают что и почем, есть система скидок. Но как по мне дорого.

  • 11 коментарів
  • Kukuzya 17 листопада 2016, 13:28

    Но вот как бы это правильно найти и правильно развивать....а то часто родители о банкире мечтают, всячески способствуя, а сын на танцы просится ))) Это я к примеру, мы еще пока только начинаем искать )))

  • Julian86 17 листопада 2016, 14:46

    Вот и я незнаю. 5 лет уже ищу и туда его и сюда, а ему все не нравится. Его любимое занятие -это развалившись на диване смотреть мультики)))))

  • Kukuzya 17 листопада 2016, 14:48

    Вот поэтому я и не разрешаю мультики пока, хотя бы до 3-х лет, иногда только папа даст слабинку

  • Yanusya 17 листопада 2016, 10:22

    мы ходим , 3ий год на самом деле так и есть. пробное занятие совершенно бесплатно. формц дали потом вернули. от клуба в восторге любим всех и все. мы на шулявке

  • Kukuzya 17 листопада 2016, 10:25

    Спасибо. А сколько платите?

  • Katya_Berezovskaya 17 листопада 2016, 10:49

    Мы ходили так 2 раза в 2 разных клуба.
    1й- на м. Минская, сыну было 2,5г, вообще не понял,что от него хотели... Плакал,просился уйти,мы ушли.
    2й- на м.Олимпийская, через месяц, тут он уже побольше понимал и даже понравилось.
    Схема что там,что там одна и та же, хотя клубы разные- первое занятие бесплатно,дают форму,но в конце занятия ты ее возвращаешь обратно. Если покупать абонентов,то чем дольше,тем дешевле и новая форма с фамилией ребенка тоже входит в стоимость (около 350грн,я считала). Ходить 2 раза в неделю,время выбираешь. Тренера- молодые парни, футболисты.

  • Kukuzya 17 листопада 2016, 11:19

    Спасибо!

  • Коментар видалено

  • Katharios 17 листопада 2016, 15:08

    Ходили туда наши друзья, им дали пригласительный на улице, их сыну понравилось, но очень дорого. А мы записались на подобное занятие у них на сайте, но сходить не получилось. Теперь нам каждую неделю звонит очень приятный менеджер и уточняет когда же мы приедем

  • elena_detskaia 7 лютого 2017, 14:47

    Секта сектой.. 12 штук за такое, это перебор, еще заплати за год вперед...

  • Mila36 9 листопада 2018, 00:22

    Начали заниматься в ФК Старвард в ТЦ Точка на Шулявке в 2017 году. Подписали сразу контракт на год, и благополучно год отзанимались. Пришло время продливать контракт, продлили снова на год, это был январь месяц. Тогда еще я не могла себе представить, что нас так обманут. Опыт занятий предыдущего года давал уверенность что с подписанием нового договора на год все будет ок. Первый звоночек был, когда на входе в лифт на первом этаже ТЦ Точка вывесили обьявление в котором предупреждали родителей не перечислять деньги на личную карту администратора, и крупное фото этой проворовавшейся администраторши. Оказывается, администратор принимала деньги с родителей на личную карту, а потом уволилась. Но я сдавала деньги не ей, и не стала вникать в проблему. Следующий звоночек - отключение лифта накануне майских праздников. Последние 2 занятия мы ходили на 4 этаж пешком так как лифт был отключен по "техническим неполадкам". Наступили майские праздники. Школа Старвард на Шулявке не работала. По окончании праздников звоню чтобы уточнить когда начало занятий и тут мне отвечают, что - А школа на Шулявке закрылась! И пошло поехало. Предложили заниматься вместо Шулявки на футбольном поле Лицея МВД на Севастопольской площади! Сьездили туда пару раз, попробовали, это было уже лето, переодевались на корточках в песке и траве, играли под палящим солнцем, из тренеров остались Денис и если память не изменяет Миша. На Севастопольскую площадь ездить было очень не удобно, обратно добираться оттуда в час пик было просто испытанием. А ведь мы выбирали Старвард на Шулявке из-за того что удобно добираться и ребенок занимается в нормальных условиях в помещении с кондиционером и раздивалками. Заместо этого предложили вот такие занятия на улице, утешало что временно, обещали найти помещение. Поездки на Севастопольскую площадь мы естественно отменили. Примерно в июле месяце я поехала в филиал клуба на Троещину, и написала заявление на возврат денег. Заявление приняли, оставили у себя дневник ребенка чтобы сделать перерасчет. Перерасчет делать обещали месяц. Прошел месяц, в конце июля поехала в школу Старвард на Троещине чтобы узнать что там с перерасчетом. Получила документ где был перерасчет с учетом наших посещений, но администратора на месте небыло, предложили приехать в другой день для получения денег. В следующий период звонила на Троещину по телефону 067-464-68-90, чтобы договориться с администратором когда подьехать за деньгами, телефон уже был отключен. Хотя он и в июне работал с перебоями, часто тоже был отключен. Дозвониться не могла, звонила каждый день в разное время. Снова поехала на Троещину в их филиал на улице Бальзака. Меня встретили закрытые двери и решетка. Прождала у дверей час, никто не появился. С августа месяца и по сей день телефон школы отключен. Недавно узнала, что школа на Троещине тоже закрылась!

  • Mila36 9 листопада 2018, 00:22

    Хочу предупредить и предостеречь родителей, записавших своих детей в футбольную школу Я-Спорт на Шулявке в ТЦ Точка. Обязательно создайте группу в вайбер, чтобы на случай кидалова вы могли общаться, обсуждать план действий! Мы пострадали от кидалова футбольной школы Старвард на Шулявке, на месте которой тут же открылась новая школа Я-Спорт. Группы в вайбере не было, и родители были разобщены, никто не знал что делать, телефоны школы не отвечали. Не оплачивайте за год или пол года, только за один месяц! В случае кидалова не будет так обидно потерять деньги как нам, оплатившим за год! Перед подписанием договора внимательно его прочтите, обязательно задайте вопросы как будет производиться возврат если вдруг ребенок передумает заниматься! Сохраняйте все документы, требуйте документы по регистрации предприятия, все возможные документы подтверждающие законность открытия школы!

  • Mila36 9 листопада 2018, 00:22

    В Вайбере создана группа для общения родителей, пострадавших от действий ФК Старвард. Пишите на номер 063-708-67-21 добавим в группу.

    Зображення
  • Kukuzya 9 листопада 2018, 08:12

    Спасибо, мы не пострадавшие. А что случилось?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу