Антикашки

Вы будете улыбаться, ведь столько о кашках писано-переписано, но предлагаю создать темку, где мамы будут делиться негативным опытом покупки и использования детских кашек. Почему возникла такая тема: просто днями позвонла подруга и поделилась информацией, что ее соседка, большая любительница кашек Милупа в очередной раз купив 2 пачки любимой продукции была просто в шоке - в каше сразу после открытия обнаружила червяки. И это при том, что она всегда покупала их в одном и том же месте. Срок годности в порядке, упаковка не повреждена.

 

Я не противница каш или отдельных производителей, сама пользуюсь, просто хочется, чтобы мамы делились опытом предупреждая других, чтобы быть внимательнее, обращать внимание на детали, о которых те и не подозревают порой. Я бы никогда, на пример, не подумала, что в детском питание с нормальным сроком годности может быть такая бяка.

Если у вашего малыша "не пошла" какая-то каша, возможно, он имеет особые потребности, аллергик ,например, будет хорошо, если вы это укажете.

И очень прошу быть толерантными друг к другу: ведь на вкус и цвет товарища нет, да и возможности кошелька у разных мам разные, а сколько всего мы делаем по незнанию! Всем зарание спасибо!!!

Темы: Дитяче харчування

1 коментар

  • Коментар видалено

  • lolatiny 10 липня 2015, 11:40

    Нам тоже все нелегко давалось с малышом. Поэтому с питанием осторожничаю вдвойне.

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу