Воскресное разочарование

Давно хотела сходить с ребенком в семейный ресторан "Затеряный Мир"... 

 

 

«Затерянный мир» — недорогой семейный ресторан с 12-летней историей, расположенный в Русановке в нескольких минутах ходьбы от набережной. Здесь гостям предлагают украинские и европейские блюда, домашние десерты и неплохое меню для бизнес-ланча. В субботу традиционно проводится «шашлычный» день, также в ресторане нередко собираются любители караоке и спортивных трансляций на большой экране. Интерьер ресторана напоминает тропическое бунгало: фактурная отделка, мебель из дерева, стилизованная барная стойка с аквариумом, все довольно просто и максимально функционально. Особого внимания заслуживает декор залов: на входе гостей встречает тираннозавр, под потолком – птеродактиль, на стенах – роспись с дикими животными и динозаврами, такая «мезозойская» обстановка особенно понравится гостям с детьми.

Киев, Днепровский район, улица Энтузиастов, 7 Район Днепровский

Тут Мишка начал просится в музей к нинозаврам ) Мы уже там были но вот племянница - нет. Решили сначала музей - потом ресторан )))

Я говорю о Национальном научно-природоведческий музее где есть скелеты мамонтов и т.д. (дети решили что там динозавры ))) ...хотя их фрагменты в виде зубов и когтей там таки есть ))))

В музее всем понравилось! И вот приехали мы к ресторану, а он закрылся ((( Сказали что навсегда ((((.... Я была опечалена, дети растроены.....

И решили мы что выпют они свои коктели в Макдональдсе... НО ! Мне туда нехотелось... Совершенно случайно возле Мака я увидела вывеску ресторана "Мафия". О сети их слышала давно но никогда не ходили. Рядом нет, а специально ехать не возникало желания. 

http://mafia.ua/kiev/restaurants/

 

Детям там очень понравилось! Отличный семейный ресторан ) Это стало моим приятным открытием. Там есть вкусные пиццы и мои любимые суши !!!

Детям дали воздушные шарики и раскраски с карандашами ) - было чем занятся пока готовилась метровая пица. Персонал вежливый. Антураж интересный. На мягких диванах удобно. И к метровой пице принесли нам подарок - холодный чай ) Детское мохито понравилось своей сладостью и тем что там скорее какой то лимонный сок, а не спрайт - вкус был натуральный !!! Не пойму почему на их сайте нет детского меню ??? Оно там есть )))) И по выходным можно с детками приходить на мастер класы по приготовлению пицы ! Теперь еще и туда пойдем )))) Одним словом - рекомендую !

 

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: прогулки с детьми, музей

16 коментарів

  • ya_no4enka 27 жовтня 2015, 10:55

    по-моєму, Мафія - це дорогий фастфуд. суші дуже слабенькі, як самоприготовлені на кухні! піца досить звичайна для наших країв та нагадує більше шмат тіста з вкрапленнями начинки, нічого спільного з італійською піцею.

  • 2 коментаря
  • Vasilisa_3 27 жовтня 2015, 11:19

    да, как кухню этот фастфуд не похвалишь)
    но автор выводит детей, а мы все тут говорим об социальной составляющей)))))))
    посидеть в компании на людях и привить детям манеры- нормуль

  • Ymkaa 27 жовтня 2015, 11:30

    Я учу Миху пользоватся вилкой и ножом )))) Это нечто )

  • Vasilisa_3 27 жовтня 2015, 12:34

    Михи они такие )

  • Iryna_Darina 27 жовтня 2015, 10:58

    затеряный мир ...эх, там был мой выпускной. хорошее место было

  • Insta_mama 27 жовтня 2015, 10:58

    А я "Мафию " в студ.годы любила, она только открывалась , не дорого и вкусно было...но после волоса в пицце, не-не...больше не хожу(

  • Nelyok 27 жовтня 2015, 11:32

    Мы так поехали в субботу в динопарк что в дивосвите, а он закрылся((( и в воскресенние тоже поехали в музей)) жалко что в Киеве негде посмотреть динозавров((((

  • IrinaNM 27 жовтня 2015, 12:10

    А у меня свадьба была в "затерянном мире", как там все было вкусно и просто превосходное обслуживание, всем очень понравилось и нам и гостям, очень жаль что закрылся, но говорят там владельцы было дело поменялись и стало не то, но 7 лет назад это было отличное заведение.

  • caricapoley 27 жовтня 2015, 14:53

    хуже суши чем в Мафии сложно вообще представить))))

  • anastasia_n 27 жовтня 2015, 16:26

    ++

  • anastasia_n 27 жовтня 2015, 16:26

    Да и пицца в мафии никакая, и карбонара.. и лазанья... суши это вообще жесть(

  • Ankin 27 жовтня 2015, 17:04

    Хуже суш чем в мафии я не ела

  • Zariwa 27 жовтня 2015, 17:12

    Сходите в ашановский отдел для сравнения :-)

  • Marik 27 жовтня 2015, 19:37

    Нормальное мясное ассорти, и профитроли зачотные, и детская комната нормальная, из минусов - толпа народу, что есть плюс для хозяев

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу