Снова в наличии на складе, по шикарной цене! Blithe, Tundra Chaga, спрессованная сыворотка, 10 мл

Антивозрастная сыворотка BLITHE PRESSED SERUM TUNDRA CHAGA - это эффективное в омоложении кожи концентрированное средство на основе натуральных компонентов. Экстракт гриба чага выступает основным действующим компонентом сыворотки. Он считается одним из лучших лифтинговых и антиоксидантных ингредиентов, способствующих комплексному восстановлению, разглаживанию и повышению эластичности кожи.

Все компоненты сыворотки проходят особую обработку, за счет чего удается сохранить все полезные свойства. Сыворотка интенсивно увлажняет, устраняет все признаки сухости, убирает отеки и покраснения, выравнивает тон кожи и делает её посвежевшей и хорошо тонизированной на вид.

Многофункциональный продукт прессованная сыворотка с экстрактом гриба чаги, которая может заменить сразу три продукта (сыворотку, крем ночной/дневной, ночную маску) и является прекрасным увлажнителем.Сыворотка интенсивно увлажняет, устраняет все признаки сухости, убирает отеки и покраснения, выравнивает тон кожи и делает её посвежевшей и хорошо тонизированной на вид.

Активные компоненты сыворотки:

Экстракт гриба чага, богатый бета-глюканом и другими полезными веществами заметно повышает эластичность кожи, делает её упругой и нежной, укрепляет овал лица для предупреждения появления дряблости и проблемы второго подбородка, разглаживает глубокие морщины и сокращает количество мелких.

Янтарная пудра - еще один уникальный компонент прессованной сыворотки, обладающий антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Подавляет размножение болезнетворных микроорганизмов, которые приводят к появлению угревой сыпи и других кожных проблем. Осветляет участки с пигментацией, нормализует обменные процессы, выравнивает тон кожи и слегка матирует.

Эфирные масла  оздоравливают дерму за счет её активного питания всеми необходимыми микроэлементами. Улучшают работу сальных желез, тонизируют и подтягивают кожу.

Экстракт ледяной травы многократно ускоряет регенерационные процессы для быстрого обновления кожи. Оказывает мощное омолаживающее воздействие, стимулируя выработку собственного коллагена.

Натуральные масла макадамии, ши, арганы и оливы насыщают кожу жирными кислотами и незаменимыми микроэлементами. Нормализуют водный баланс, повышают эластичность кожи.

Аденозин мягко осветляет покраснения и участки с пигментацией, ускоряет выработку коллагеновых и эластиновых волокон, активно увлажняет.

Сама сыворотка очень легкая и впитывается практически мгновенно. Использовать её можно в качестве как увлажняющей сыворотки, так и вместо крема (дневного и ночного), а также питательной ночной маски.По своей текстуре сыворотка напоминает взбитый пудинг, но при этом она легко наносится на кожу, мгновенно ее увлажняя и смягчая. Сыворотка не перегружает кожу, не забивает поры, не провоцирует появления несовершенств.

Способ применения: Наносить утром и вечером на очищенную и тонизированную кожу лица.

Сыворотка поможет восстановить упругость и эластичность кожи, прекрасно ее питает и увлажняет, разглаживает мимические морщинки, помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Сыворотка прекрасно выравнивает тон кожи, делая визуально лицо чистым, свежим и отдохнувшим, помогает сократить количество морщинок, устраняет дряблость кожи и ее неровный тон.

https://ua.iherb.com/pr/blithe-pressed-serum-tundra-chaga-0-33-fl-oz-10-ml/99513

цена полноразмерно крема 50 мл.  1535 грн (т.е. 307 грн. за 10 мл.).Производитель выпускает миниатюры по сниженной стоимости для знакомства  с  продуктом (10 мл.). От полноразмерной версиии тестер отличается отсутствием картонной коробки и банка пластиковая (а не стекло, как в  полноразмере).

Темы: Огляди


Теги: скидки, акции, акции и скидки, сыворотка, blithe pressed serum tundra chaga

2 коментаря

  • daniaka 19 лютого 2022, 18:17

    Здравствуйте! Цена пробника?

  • Fistashka85 21 лютого 2022, 10:11

    Добрый день

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу