-30% на Idealove, Eye Admire, гидрогелевые патчи для глаз с золотом, 60 шт.

Гидрогелевые патчи для глаз с золотом Eye Admire Idealove™ содержат эффективные омолаживающие ингредиенты, которые увлажняют нежную кожу вокруг глаз, придавая ей сияющий и молодой вид. Эта увлажняющая смесь прекрасно впитывается в кожу и обеспечивает потрясающие результаты.

 Действие:

увлажняют и смягчают;приятно охлаждают кожу вокруг глаз;

стимулируют микроциркуляцию крови и отток лимфы; 

снимают отечность; 

уменьшают выраженность темных кругов и заломов;повышают упругость и эластичность; 

активизируют внутреннее сияние кожи; 

при регулярном использовании замедляют процессы старении.

 

Гидрогелевые патчи для глаз с золотом Eye Admire Idealove™

Роскошь золота и экстракт птичьих гнезд

Питательный пребиотик глюкоманнан

Женьшень и солодка

Гидролизованный коллаген и 3 вида гиалуроновой кислоты

Увлажняющие ингредиенты для создания эффекта сияющей молодой кожи

 

Корейская косметика, созданная для сияния вашей кожи!Idealove™.

Гидрогелевые патчи для глаз с золотом Eye Admire Idealove™ содержат эффективные омолаживающие ингредиенты, которые увлажняют нежную кожу вокруг глаз, придавая ей сияющий и молодой вид. Эта увлажняющая смесь прекрасно впитывается в кожу и обеспечивает потрясающие результаты.

Роскошь золота и экстракт птичьих гнезд

Золото является антиоксидантом и обладает противовоспалительными свойствами. Оно успокаивает кожу лица, уменьшает покраснение, препятствует появлению морщин, защищая кожу от повреждения свободными радикалами.

Экстракт птичьих гнезд, как известно, помогает сохранить молодость и улучшить цвет лица. Согласно данным исследований, экстракт птичьего гнезда изобилует эпидермальным фактором роста (ЭФР) — веществом, которое отвечает за восстановление кожи и тканей.

Питательный пребиотик глюкоманнан

Глюкоманнан — это пребиотический сахар, который получают из корня растения конжак. Глюкоманнан является хорошим источником увлажняющих полисахаридов для кожи. Пребиотики создают благоприятную среду для пробиотиков, которые составляют основу микробиома кожи человека и помогают поддерживать ее в здоровом состоянии.

Женьшень и солодка

Женьшень всемирно известен как эликсир долголетия, который препятствует старению, помогая увеличить срок жизни клеток кожи.

Солодка (дикалия глицирризат) применяется в качестве успокаивающего кожу растительного экстракта. В его состав входит глабридин, эффективный антиоксидант, который помогает чувствительной коже справиться с покраснениями и улучшает ее цвет.

Гидролизованный коллаген и 3 вида гиалуроновой кислоты

Гидролизованный коллаген получают из растительных источников, таких как натто и гриб тремелла, а затем ферментативно расщепляют, чтобы повысить его эффективность. Гидролизованный коллаген помогает улучшить внешний вид сухой или поврежденной кожи за счет уменьшения шелушения и восстановления эластичности.

Гиалуроновая кислота хорошо известна своими увлажняющими свойствами, но она также улучшает текстуру кожи, смягчая и оздоровляя ее, выравнивает тон, предотвращает появление мелких и глубоких морщин. В состав продукта входят 3 вида гиалуроновой кислоты с различным размером молекул для максимальной эффективности.

Гиалуроновая кислота обычно содержит молекулы большого размера, которые работают на поверхности, помогая поглощать влагу.

Гидролизованная гиалуроновая кислота подвергается ферментативному расщеплению для улучшения абсорбции и работает на поверхности и средней глубине, разглаживая и увлажняя кожу.

Гиалуронат натрия имеет меньшую молекулярную массу, чем гиалуроновая кислота и гидролизованная гиалуроновая кислота. Поэтому он легче всасывается в поры и может проникать в более глубокие слои кожи, помогая уменьшить признаки старения.

 

Рекомендации по применению

После очищения и тонизирования положите патч для глаз на желаемую область. Снимите через 20 минут.

https://ua.iherb.com/pr/idealove-eye-admire-gold-hydrogel-eye-patches-60-patches/97407распродажа по ссылке: https://ua.iherb.com/specials?promoId=020822WD188998

Темы: Огляди


Теги: акции и скидки, заграничные магазины, зарубежные магазины, айхерб

2 коментаря

  • MIstIk_ 10 лютого 2022, 21:27 1

    Цена

  • Fistashka85 10 лютого 2022, 21:41

    Добрый вечер

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу