-50% на California Gold Nutrition, жидкий витамин D3 для детей, 10 мкг (400 МЕ). 4 доллара 300 доз, 10 мл

Жидкий витамин D3 без спирта для детей

Срок годности по 01 06 2024

Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки

Гарантия 100% Gold Guarantee

Согласно рекомендациям, младенцы должны получать витамин D в виде добавки, поскольку, находясь на грудном вскармливании, они обычно не получают достаточное количество витамина D из других источников.

Витамин D3 в каплях для детей от California Gold Nutrition производится в США из холекальциферола, получаемого из ланолина и проходящего многоступенчатый контроль качества. 

Рекомендации по применению

Основные рекомендации Американской академии педиатрии и Института медицины, касающиеся употребления витамина D младенцами.

Дети, полностью или частично находящиеся на грудном вскармливании. Ежедневно давайте ребенку 10 мкг (400 МЕ) витамина D в жидкой форме, начиная с первых дней жизни. Продолжайте давать ребенку 10 мкг (400 МЕ) витамина D до момента отлучения от груди, после чего переведите малыша на кормление смесью, обогащенной витамином D, суточная норма потребления которой должна составлять примерно 1 л (32 унции). После достижения 12 месяцев ребенок может перейти на употребление цельного коровьего молока.

Дети, ежедневно получающие менее 1 л (32 унции) смеси, обогащенной витамином D. Ежедневно давайте ребенку 10 мкг (400 МЕ) витамина D в жидкой форме, начиная с первых дней жизни. Продолжайте давать ребенку 10 мкг (400 МЕ) витамина D до тех пор, пока суточный объем потребляемой смеси не достигнет 1 л (32 унции).

Рекомендации по применению для детей старшей 12 месяцев. Ежедневно добавляйте по 1 капле в смесь, молоко, сок или другие напитки.

Хорошо встряхните перед применением.

вся распродажа по ссылке: https://ua.iherb.com/specials

Темы: Огляди


Теги: iherb, айхерб, витамин д, витамин d, california gold nutrition

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу