Скрытая скидка -20% на California Gold Nutrition, CollagenUP, морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, с нейтральным вкусом, 206 г

Пептиды морского коллагена + гиалуроновая кислота + витамин C

Содержит гидролизованный рыбий коллаген без добавок

С гиалуроновой кислотой неживотного происхождения и витамином С

Улучшенная поддержка для здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей *

Ферментативно гидролизованный коллаген, расщепленный на биодоступные пептиды

Не содержит глютена, ГМО и сои

Произведено на предприятии, прошедшем независимый аудит (cGMP)

100% гарантия Gold

 

Коллаген, гиалуроновая кислота и витамин С способствуют здоровью и благополучию опорно-двигательной системы. California Gold Nutrition CollagenUP содержит все три ингредиента, которые помогают поддерживать здоровье волос, кожи, ногтей, суставов и костей *. Порошок без вкусовых добавок можно быстро добавить в ваш любимый напиток, обеспечивая удобный способ добавить коллаген в свой рацион.

 

Преимущества витамина С, гиалуроновой кислоты и коллагена

Коллаген - это основной структурный белок, который содержится во всем организме и обеспечивает важную инфраструктуру как внутри, так и снаружи. Гиалуроновая кислота является компонентом соединительной ткани и может обеспечивать жидкий матрикс для смазывания суставов, увлажнения и восстановления кожи. Витамин С участвует в выработке коллагена и способствует антиоксидантной защите. Исследования показывают, что регулярное потребление этих питательных веществ может обеспечить организм основными строительными блоками, которые могут помочь поддержать здоровье суставов, костей, кожи, волос и ногтей .

California Gold Nutrition CollagenUP содержит пептиды коллагена морского происхождения, а также гиалуроновую кислоту и витамин C. Специально обработанный рыбий коллаген ферментативно гидролизуется (расщепляется) на пептиды с низкомолекулярными аминокислотами для обеспечения оптимального усвоения и биодоступности.

Рекомендации по применению

Принимайте 1 мерную ложку в день (5,16 г♦), предварительно смешав примерно с 60 мл (2 унциями) воды или сока комнатной температуры. Добавьте еще 180–240 мл (6–8 унций) воды или сока комнатной температуры и хорошо перемешайте (для достижения наилучших результатов перемешайте в блендере). Пейте натощак, по крайней мере, за 1 час до или через 2 часа после еды или согласно рекомендациям медицинского работника. Избегайте приема с другими продуктами, содержащими белок, так как они могут препятствовать усвоению коллагена.

https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-collagenup-unflavored-7-26-oz-206-g/64903

Темы: Огляди


Теги: скидки, акции, iherb, california gold nutrition, с нейтральным вкусом, 206 г, collagenup, морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин c

4 коментарі

  • Nadja5 2 лютого 2022, 22:59

    Ціна?

  • Fistashka85 2 лютого 2022, 23:00

    Добрый день

  • lisena2 4 лютого 2022, 12:20

    И мне цену напишите пожалуйста

  • Fistashka85 4 лютого 2022, 12:22

    Добрый день

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу