Культурный отдых с детьми 13 + , Киев. Театры, шоу и т.п. Отзывы о конкретных спектаклях.

Всех с Новым годом ! " Пить не хочу, есть тоже не хочу. Отдыхать хочу..." (с) 

Не только в период каникул, но сейчас и правда времени больше для мероприятий с семьей и друзьями. Если была такая тема, можете туда послать ;) Интересует культурный отдых с подрощенными) детьми или просто для детей 13+

Конкретно, какой спектакль, может мюзикл, понравился вашим подросткам, желательно мальчикам ) Не комедия, а так , чтоб историческое, военное или "за жизнь". Но не зефирное/дамское. Или программа в музеях сейчас, что нового, не стандартная экскурсия, а по типу "Ночь в музее Булгакова", что-то тематическое. 

Можно шоу. Что там по Ватерленд? Имеет ли смысл на него смотреть во Дворце спорта? Видно там что-то, чтоб качественно и откуда лучше? 

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: киев, досуг, подросток

45 коментарів

  • Leonella7 2 січня 2022, 16:30

    на квест сходите

  • JuliaLesnaya 2 січня 2022, 19:28

    Спасибо, иногда ходим, но ищем именно "на кого посмотреть" )))

  • Anastasiia_Halabydka 2 січня 2022, 17:52

    Вместо ватерленда , я бы посоветовала інші.
    https://inshicircus.com/ru/magic

  • 12 коментарів
  • JuliaLesnaya 3 січня 2022, 11:35

    Девочки, в порядке бреда, а кто в курсе, взрослым детям и вообще детям, не нужен ли " пропуск" в виде антигена или сертификата, как вариант? Сына уже не пускали в некоторые места, правда то была красная зона, или со взрослыми только? А если он с друзьями пойдёт, опять сейчас не пустят? Блин, нужно везде уточнять...

  • Asya_ 3 січня 2022, 12:04

    @Anastasiia_Halabydka Дякую)

  • Anastasiia_Halabydka 3 січня 2022, 14:53

    @JuliaLesnaya Напишите в фб им, они мне отвечали оперативно )

  • LuLuda 2 січня 2022, 18:20 3

    Мой не хочет в театр с лет 6-7, сказал, что тети, играющие детей - печальное зрелище.
    Любит в кино ходить.

  • 9 коментарів
  • panya 3 січня 2022, 21:02

    @JuliaLesnaya Даже подростку, нет, именно подростку, советую «Загадочнейших нічне вбивство собаки» в рус драма. Мы ходили все, сын с невесткой племянница с парнем, сестра с мужем, все разные, но понравилось всем. А уж когда моя дочь пошла с внучкой (7 лет, нет даже 6 было), у дочери подружки не было и внучка напросилась быть подружкой, пустили в театр только через администратора, так вот и внучка сидела не шелохнувшись. Очень хорошо играли и тема для подростков подходит родители-дети. Незрівнянна подростку не подходит. Кайдашева сім‘я понравился и больше всего сын Сумской, хороший актёр.

  • JuliaLesnaya 3 січня 2022, 21:19

    @panya Спасибо, на Собак уже тоже запланировали, но хотим плавно на разное сходить. Сын как раз созрел на взрослые спектакли и истории. Вообще смотрю, Геннадия стабильно интересует тема жизни разных людей конца 19-20 века , особенно реальных людей - исторических личностей, войн и т. п.
    А потеплеет, ещё экскурсии нужно найти интересные. Пока он соглашается и ему даже интересно, нужно пользоваться моментом)

  • panya 4 січня 2022, 08:00

    @JuliaLesnaya Конечно, надо двигать, в жизни все пригодиться. Как говорила моя бабушка (мне самой почти 70):»Знания за спиной не носить.»

  • panya 2 січня 2022, 19:30

    Мои пришли сегодня в представления Ватерленд. Внучке (8 лет) понравилось, маме нет. Холодно, сидели в куртках. Два отделения, второе короче. С собой брали бутеры+фрукты, т. к. цены там пипец.

  • 3 коментаря
  • Liska_Kiska 2 січня 2022, 23:04

    @LuLuda И в моем списке лидирует black&white шоу). Ватерленд в этом году полное разочарование (

  • Коментар видалено

  • panya 3 січня 2022, 21:07

    @JuliaLesnaya В этом году именно представление в цирке Три стихии (на воде) было именно цирком, давно хорошего цирка не видела. Ярко, красочно интересные номера, летающие попугаи и дикобраз покорили, а Диво Різдва никому не понравилось.

  • Oksana_Ls 2 січня 2022, 20:56

    Мы вчера были на ватерленде. Сюжет непонятен, что хотели сказать и о чем. Большинство номеров скучные, хотя я люблю акробатику и много чего сидели... Мотошоу в самом конце ровно 5 минут.
    Билеты близко к сцене 1200 слишком для такого мероприятия. Мы были немного разочарованы.

  • JuliaLesnaya 2 січня 2022, 21:16

    Спасибо за отзыв, вот как-то так я и думала. Они ж не первый год приезжают, но никто из знакомых, кажется, не ходил.

  • Liska_Kiska 2 січня 2022, 23:00

    Ватерленд-точно не стоит. Вчера были. Полное разочарование(хотя 2 года назад после нашего цирка они показались мне очень крутыми) но, я тогда и смотрела где-то на Левобережной. Было близко и я была погружен в шоу. Сейчас же были видны фигуры вдали(при чем, мне кажется, не видно всего даже с самых дорогих мест. Сюжет вообще не поняла. Номера по сути были те же. Только от мотоциклистов дух захватило.

  • JuliaLesnaya 3 січня 2022, 07:34

    Да, в позапрошлом году были на Броварськом проспекте, в Выставочном центре, там тоже не отовсюду было нормально видно, но получше в целом для такого шоу.
    Поняла, спасибо, не зря сомневалась.

  • Liska_Kiska 3 січня 2022, 08:36

    @JuliaLesnaya О, если уже были тогда, точно не стоит!

  • Malvina 4 січня 2022, 00:41

    Юля, смотрела для своих Кукольный, обратила внимание, что в и на ваш возраст есть
    http://akadempuppet.kiev.ua/show/kaydasheva-simya

  • JuliaLesnaya 4 січня 2022, 10:56

    Спасибо, мы , конечно, очень давно не рассматриваем Кукольный как таковой. Если честно, для наших детей (с друзьями) он был актуален максимум до 5 лет, вот как-то не увлекал кукольный жанр в целом. Я даже не думала, что есть для старших детей, или для взрослых. Ну почему бы и нет, в общем-то, все правильно. Глянула фото, там тоже куклы, я так поняла, либо вперемешку с игрой актёров, либо аж интересно уже))))
    Гена в прошлом году ходил с бабушкой на Кайдашеву, во Франка. Шёл типа бабушку вывести в свет, в итоге ему больше понравилось, чем ей)))))
    Я вчера плотно прошлась по всем театрам, пересмотрела подробно репертуар. Вот вроде многое знакомо, на многое давно хотели пойти, уже и актёры некоторые поменялись)), а все равно нашла что-то новое. Для Гены конкретно особенно, дорос до половины спектаклей))))

  • Malvina 4 січня 2022, 21:34

    @JuliaLesnaya Вот я тоже думала, что только младшему. А потом мы были на спектакле и там говорили о «Ніч перед Різдвом». Как раз для моего старшего по возрасту 10+. Книгу взяла для чтения(сокращённо, ну да ладно), очень загорелась сходить, но пока так и не вышло.
    Вот теперь высматриваю и там варианты, но отзывов пока нет о таких спектаклях.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу