Помогите выбрать автокресла

Задача Со Следующими Составляющими:1. Автомобиль Шевроле Каптива, большой, семиместный, есть крепление Изофикс.2. Пасажиры- папа (водитель), мама (размер 48 если это важно), девочка 6 лет, 22 кг, 120 см, мальчик 1,2 года, 76 см, около 10 кг. Крайне редко бабушка-дедушка и прочие гости.Вопросы:1. Как разместить детейа) старшая у окна, кресло на изофикс, младший по центру, кресло на штатном ремне, мама у окна рядом с младшим (все на втором ряду). Так сохраняется доступ к третьему ряду.б) старшая в третьем ряду, автокресло на штатном ремне, младший у окна во втором ряду, кресло на изофиксе, мама рядом.в) дети по бокам, кресла на изофиксах, мама впереди или посередине (не уверенна будет ли младший спокойно сидеть без мамы рядом и на третий ряд не попасть не сняв кресло.2. Какие выбрать кресла, если бюджет особо не ограничен. Я так понимаю, что старшей нужно брать группу 2-3, а младшему 1? Какие хитрости выбора? Где автокресла покупают? Нужно выбирать с детьми?


Теги: автокресла

7 коментарів

  • Anutamama 27 жовтня 2016, 23:18

    Здравствуйте, с группами вы правильно определились. А с расположением кресла можно переставлять. Попробовать как вам удобней. Купить можно и в интернете, только определиться что вам необходимо от кресла.

  • Beccabunga 27 жовтня 2016, 23:41

    Спасибо

  • Anutamama 27 жовтня 2016, 23:59

    Я кресло первой группы продаю, если интересно посмотрите. К сожалению по времени его меньше всего используешь, но оно необходимо.

  • Weero 27 жовтня 2016, 23:24

    Кресла выбирайте с детьми. Пусть посидят. Потому что может быть какой то нюанс, который ребенку придется не по душе.
    Ну а производители - ромер, рекаро, кидди, сайбекс.
    Мы любим кидди, уже третье кресло у них купили.

  • Beccabunga 27 жовтня 2016, 23:41

    Спасибо

  • Inna_official 28 жовтня 2016, 06:47

    Вариант в самый приемлемый в плане безопасности

  • Morgana_Le_Fay 28 жовтня 2016, 09:34

    И не забудьте, что Вам тоже надо будет пристегиваться, сидя сзади, а по центру это не всегда удобно делать. Мы в нашей реношке 7-ми местной поставили одно по центру (правда у нас там изофикс), второе - за водителем. Я езжу впереди, но у нас дети с рождения к машине "приучены". Старшая (3 года) ездит в центре, так ей интереснее - лучше дорогу видно, младший (1 год) справа, он все равно почти всегда засыпает в машине

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу