опять мошенники!

Ну слов нет,как дети! Пришла вот такая СМС: Shanovnyj Klient, Vasha Kartka zablokovana . "Oschad Bank".Detali za nomerom :+380919674775  . конечно,никуда я не звонила.позвонила в банк,все Ок,но досада осталась!)))) Короче,не ведитесь и будьте бдительны!!!)))

Темы: Фінанси


Теги: мошенники, банк

6 коментарів

  • leka21 26 жовтня 2016, 22:58

    А моя мама повелась( в пятницу буквально было,ещё и вечером...Она перезвонила им,и додумалась ответить на все вопросыЫФ.И.О. и ноомер карты назвала???),при чём ещё уточняя у них не мошенники ли они) потом после звонка им сразу мне перезвонила,я её отругала,она им позвонила и стыдить начала,они ей хамить.В общем на следующий день карту меняла.Сама сейчас удивляется ,что повелась.

  • annarb 26 жовтня 2016, 23:42

    Так рассчитано же ж как раз на это- на панику и наглость!)))

  • Anette 26 жовтня 2016, 23:03

    Тоже приходила такая смс , но у меня нет и никогда не было карты Ощадбанка.

  • Karinkamalinka 27 жовтня 2016, 00:06

    Актуальная тема! У моего мужа с карты сняли приличную сумму денег в прошлую пятницу! Никто не звонил, смс не приходили! В привате приняли заявку, сказали будут разбиратся! Реально, есть ли шанс вернуть деньги?

  • innusya20 27 жовтня 2016, 12:05

    Мне как-то позвонили со скрытого номера и представились Национальным банком Украины и хотели чтобы я подтвердила данные своей карты, назвала ФИО и т.д. Я им ответила, что НБУ физлицам не звонит, а только работает с банками, бросили трубку. Жаль, что номер был скрыт, а то я бы быстро их номер в интернете написала на нескольких сайтах.

  • emisa 8 січня 2017, 18:23

    мне звонил из СБ ощадбанка, оже все данные хотел узнать, я сказала что карты рядом нет, так он грубо так: когда будете рядом? я сказала что вечером (номер был не скрыт). я сразу на горячую линию ощада позвонила и сказала с какого номера звонили - на след день он опять звонил, я левые цифры продиктовала, опять на горячую линию сообщила. И о чудо - с этого же номера мне через две недели опять звонили. капец - зачем спрашивается на горячую линию звонила ????...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу