мои покупки jack wolfskin, sportdirect спортивки теплые и немного george

Начну с самого мной ожидаемого обуви  jack wolfskin. У меня миниатюрная нога, 21,5 и мне тяжело что-то себе найти. А тут акция в размереuk 3,5 us 5.5  мм 22.5. Я немного боялась запаса в 1 см, но зря, сели как с меня меряли))

как могла крутила ногой чтоб лучше сфоткать)вот так сидят на ноге.довольно легкие и мягкие.прикольные антицарапки спереди))вот сама стелька, и сделана она так, что в снек или в слякоть ноги не намокнутфото как они внутриочень мягкие и теплые. пока 2 мин. меряла ноги аж горели

лапка сзади))

я думаю на льду скользко не будет.

Теперь штаники на холод, чтоб гуляя  с малым не замерзнуть) Взяла 8 размер xs miss fiori. На мой 156 рост нормально, а вот в попе свободненько, но не критично(попа моя 88), под курточкой пойдет. Мягкие и легкие с теплым начесомутяжки функционируют).а вот штаны мужа.размер s,но как по мне то ближе к М. но они суперские.

карманы по бокам на замочкахутяки внутрии сзади маленький кармашек тоже на замочке. Мой муж 172 они ему немного длинноваты. Но они ему оочень нравятся))

И немного джоржда, купила старшему и младшему носки, на вид и ощуп хорошие, осмотрю как будут в носке.

Это старшего, два набора по 7 шт в упаковке, размер 4-6,5 на нам 40идеально)) это меньшего))что не написала спрашивайте отвечу)

 

38 коментарів

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу