Спортивная ветровка на флисе schoffel 42.

Куплена за пол цены (была 50% акция, сезонная), пока довезли брату, он подрос и подкачался. Теперь как в шкурке в ней. Обидно очень. Официальный  сайт schoffel могу кинуть кому интересно. капюшон сделан так, что б не слетать при быстрой езде, есть небольшой выступ козырек (сделан в выкройке). На руках затягивается Ремешками и внизу на шнурке тоже. утеплена флисом, пошив классный, нигде не топорщится и не выпирает. Есть два глубоких кармана по бокам и один на груди. Фирма Schoffel  (Германия). Цвет матовый аранжевый+серый (мокрый асфальт). Внутри на флисе. Состояние 5+. Стоимость новой на специализированном сайте около 3000 грн.

Материал подобран так, что бы дать тепло телу при этом не потеть.  

Одежда Schoffel обладает малым весом, прочностью и высокой степенью защиты тела от неблагоприятных природных условий. В комбинации с технологией DRY SKYN и использованием флиса, одежда Schoffel отлично сохраняет тепло, выводит влагу и «дышит». Оригинальный дизайн одежды Schoffel и функциональные особенности каждой из моделей определяют престиж и комфорт для потребителей во всем мире.

Дополнительные фото могу предоставить. Состояние идеальное, ветровка не выгорела, не порванна, не растянута. 

Если есть спортивные мамы кто ценит качество и удобство пишите, уточню все интересующие детали. Переслать могу наложкой. 

Покупали за пол цены (1499), скинул сколько смог, ниже 850 не смогу, обидно будет. 

 


Теги: недорого, schoffel ветровка, куртка велоспорт, мужская спортивная фирменная, акция спорт

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу