Детский педиатр Киев(желательно Левый берег) продолжение темы. Важно!!!

Всем привет. Вот мой вопрос и к нему коментарии https://kashalot.com/club/post-275855/

А теперь о неприятном. Не дай Бог, что бы такая ситуация произошла  и с вашими детками. К сожалению Дарья Анатольевна пропустила у малой воспаление легких... А теперь сначала: я писала о своем первом впечатлении от доктора...вот мы с ней лечили кашель 1,5 месяца. Это произошло в прошлую пятницу, - ребенок проснулся утром горячий, померяла температуру, 38 и 7. Вызвала своего педиатра(для открытия моего больничного), она как послушала и сказала, что воспаление левосторонее...я была в шоке...сразу и не собразила, говорю может ренген, а она зачем облучать, тут диагноз очевиден. Приписала антибиотики и т.д. и т.п.  В тот же день вызываю и Дарью Анатольевну(так как ранее не доверяла своему педиатру и поэтому искала нового). она послушала и сказала, что это фаренготрахеит. Я ее раза 3 спросила: точно легкие чистые... она меня уверила. Наверное я ступила, что не сказала, что педиатр нам поставил такой диагноз. Пошла купила лекарства, которые прописала Дарья Анатольевна...в субботу температура 37,5 кашель страшный такой, ну а в восресенье температура до 39, я позвонила Дарье Анатольевне, а она говорит, - сбивайте. И тут я не выдержала и вызвала еще одного врача, который, к сожалению, подтвердил диагноз воспаления. Ну дальше расписывать не буду, как и что лечили...дело в том, что мы еще лечимся(((( И серьезно лечимся.

Испуг за ребенка был настолько сильным, что я не стала уже звонить и выяснять почему пропустили такой диагноз.

Даже не жалко денег потраченных на врача и лекарства, которые нам не помогли(а это не мало), жалко ребенка...

Ну и получая сообщения с просьбой о телефоне Дарье Анатольевны не могла не написать...

 


Теги: здоровье ребенка, педиатр

18 коментарів

  • Ulyana 20 жовтня 2015, 13:58

    скорейшего выздоровления малышке

  • Valentina 20 жовтня 2015, 14:04

    спасибо!

  • Chepi 20 жовтня 2015, 14:06

    И я когда просила ее телефон. Не довелось воспользоваться.
    Выздоравливайте!!!!

  • smile_86 20 жовтня 2015, 14:07

    будьте здоровы!!

  • Anna1985 20 жовтня 2015, 14:11

    Ужас((( Сейчас столько халатных врачей. Выздоравлевайте и больше не болейте))))

  • Kvitka_Q 20 жовтня 2015, 14:20

    выздоравливайте. у нашего старшего пролопошили тоже воспаление. мало того что его и выписали. в садик ходил, кашлял...и кашлял... говорили остаточное явление -

  • Valentina 20 жовтня 2015, 14:23

    Она мне понравилась и я доверила ей самое дорогое, что у меня есть - здоровье ребенка, а так получилось. Хотя как человек она ооочень приятная!!!

  • 1 коментар
  • Natalia_L 20 жовтня 2015, 14:59

    Татьяна, а как гастроэнтерологом по факту лечения Вы ней довольны?

  • BosaNizhka 20 жовтня 2015, 15:13

    первый раз да,второй не очень((

  • Natalia_L 20 жовтня 2015, 15:20

    Ой у нас вообще печаль полная, не было толком проблем с ЖКТ(иногда жаловался на боль), а теперь просто куча, очень жалею, что стала лечить ребенка по ее назначениям, хотя расписано лечение по этапам и очень грамотно выглядит, но увы, моему ребенку именно от этой схемы стало намного хуже(( Кроме лекарств по схеме уже докупили еще кучу лекарств"помогающих переварить", "помогающих провести из желудка в кишечник" и из еды убрана куча продуктов. А когда малой спрашивает: "Мама, почему у меня болит животик" так хоть плач((((((
    А вот когда лечились у Рубан такого не было, она намного осторожнее назначает препараты, тот же креон не по 0.5капс , а по четвертинке хоть по возрасту можно и больше, просто чтоб немного помочь организму, а не делать за него.

  • Medvediha 20 жовтня 2015, 15:12

    у меня паника!мы сейчас у нее сильный кашель лечим(((

  • Maryhanchik 20 жовтня 2015, 15:18

    Отведите к своему врачу

  • Medvediha 20 жовтня 2015, 15:26

    наш педиатр еще хуже, недавно ангину прошляпила у нас, так потом по инфекционкам ездили(((

  • Galina_R 20 жовтня 2015, 16:05

    Мы тоже вызывали ее на дом :) приехала к нам больная со всем букетом ( кашель, сопли , чихающая) назначением я довольна , вылечились мы быстро. Не понравилось что она очень рекомендует , какие-то мази или крем не помню , на основе натур. масел которые продаются только в одной аптеке Киева , ну Вы понимаете :)

  • Foxya 20 жовтня 2015, 17:43

    Спасибо, что поделились этой грустной историей с нами.
    Вам скорейшего выздоровления!

  • Valentina 20 жовтня 2015, 17:57

    Спасибо всем за поддержку!!! Желаю, что бы Вы и ваши детки не болели!!!

  • Nochka 20 жовтня 2015, 18:50

    Выздоравливайте! К сожалению, сложно найти педиатра, который хорошо слушает.
    У нас был противоположный опыт. Ребенок в пятницу с температурой 37,1 и очень странным покашливанием. Вызвала нашего педиатра (она работала в отделении пульминологии) и она сказала, что начинается воспаление легких и что надо прям сразу давать антибиотик (к слову, это первый раз, когда она назначала без анализа крови). Рентген сказала, что имеет смысл делать только на третий день, анализы тоже еще не покажут. Педиатру доверяю, начала давать. Родители ставили под сомнения. Сдала анализы - в норме! Рентген на третий день показал, что да, слегка изменен рисунок в легких - те начиналось воспаление, но вовремя начали лечение. Вот так.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу