Базы Киева, Славутич Пирново

 

База отдыха "СлавутиЧ Пирново.

   База находится в Пирново, 47 км от Киева. Доехать: за табличкой "Пирново" первый поворот направо, через 10 метров первый поворот на право в лес по указателю "база Славутич".

  База небольшая, достаточно ухожена. Домики часто заняты, потому лучше бронировать все заранее. Условия разделяют на Эконом, Стандарт и Люкс с удобствами, последнии снять проблематично, большой ажиотаж. Цены 200, 270, 350, 500. 350 уже с удобствами в доме.

 

   Мы жили в Стандарте: домик с одной комнатой 3 кровати, телевизор, кухней и крытой беседкой на улице, стеклопакеты, новая дверь. Удобства на територрии. Возле домика беседка. Рядом длинный пляж, вдоль много палаток. Хорошо ловится рыбка. Пляж 100 метров от базы, достаточно неплохой, так называемый "старик" - старый рукав Десны, есть течение.  Комаров не много.

Плюсы: Территория ухожена, домики тоже. Мангал и машину можно ставить возле домика. Близко пляж и пляж хороший. Детская площадка выкрашена в нормальном виде. Есть теплый душ (5 гривен). Крытые беседки, в период нашего пребывания как раз был дождь.

Минуса: Территория маленькая, всех видно. Домики Стандарт могли бы быть получше внутри.

Мои выводы: на базе имеются хорошо обустроенные люксы, вполне пригодны для длительного проживания. 

Цена: 270 домик+15 грн парковка машины+20 грн уборка+ продлить до 19 вечера 20 гривен. 

Рекомендации: посуду брать свою, лучше одноразовую. Еще вечером на стол мы ставит свечи, это придает особую атмосферу) 

Моя оценка : хорошо

Соседний домик

Дорога на пляж

Темы: Відпочинок і подорожі

1 коментар

  • dnatalya 6 серпня 2014, 09:17

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда Вы там были и когда были в "Зеленом бору"? (насколько свежа информация?), так как выбираем между этими базами с правой стороны Десны.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу