Посоветуйту риелтора для продажи квартиры

Всем привет. Девченки посоветуйте риелтора Киев, а точнее Соф. Борщаговка. Сами пробывали продать, но к сожелению не получилось. Хочется что б дело пошло быстрее. Спасибо

Темы: Фінанси

7 коментарів

  • Aleksandra 10 жовтня 2016, 16:39

    У нас был эксклюзивный договор с риелтором, ничего хорошего это не принесло, как только разорвали договор и начали сами заниматься, так через неделю появился клиент и продали квартиру. Выставляйте объявления на всех сайтах по продаже недвижимости и Вам сами риелторы начнут звонить и приводить клиентов.

  • 1 коментар
  • Aleksandra 11 жовтня 2016, 10:44

    Так она одна водит, а так на Вас будут выходить другие риелторы и также приводить людей. Я думаю лучше когда не один человек водит, соответственно быстрее сможете продать. У нас за день с разными риелторами было по 5 просмотров, а с одним риелтором 1-2 человека в месяц, после этого мы с ним разорвали договор, выставили сами объявления, где прописали, что продает хозяин и начали звонить другие риелторы и приводить людей.
    Вы, как продавец риелтору ничего не должны, его услуги будет оплачивать покупатель, так что в их интересах водит Вам людей и уговаривать их купить квартиру.

  • Aleksandra 11 жовтня 2016, 10:51

    Есть люди которые сами без посредников ищут хозяина, но таких мало если честно. В основном покупатель всегда такие дела проводит только через риелтора, потому что для нас это все новое неизвестное, и в конце концов это деньги и немаленькие, мы ведь не каждый день продаем квартиры, как они) Риелтора проверяют квартиру по документам, по долгам, помогают собирать справки, у них везде связи есть. В случае сделки Вам риелтор покупателя также будет помогать в сборе всех документов.

  • Aleksandra 11 жовтня 2016, 11:05

    http://veritas.estate/ была сделка через это агенство, там главный Роман Вараница. Молодой, толковый парень.

  • ksusha23 10 жовтня 2016, 16:41

    а цена не завышена?

  • mavpeniatko 10 жовтня 2016, 16:47

    для аналогичных квартир в нашем р-не я б сказала идеальна, аналоги на 3-4 тис. дажедороже. Риелтор говорит цена песня =)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу