Оптимальный пляжный набор от 6 мес до 2.5 лет - проверено на своем ребенке.

Здравствуйте! Т.к. близится разгар пляжного сезона, сезона отпусков и дач, хочу вам показать набор, проверенный тремя поездками на море в 10.5 мес, 1.5 и 2.5 года.

Панамой и кремом пользовались все три лета во время прогулок.

Цены: 

 1. панама Рейма прим. 150 грн. 2 года носили панаму 48р-ра, в этом году купили 52 р-р - ее хватит и на следующий год. Не выгорела, быстро сохнет, удобна в носке. Из всех наших панам она самая удобная и выгодная. Первую купила в Антошке, вторую-на стаффе.

 2. крем защитный для солнца Мустелла. Спф 50, влагоустойчив. Цена 120 грн. Хватило на 1.5 лета с учетом 2х недель моря.

3 .сандалики adidas. 23 размер был куплен в прошлом году, были великоваты, носим сейчас второй год. На конец лета купили 25 размер- будут на осень, в садик и на след.лето. Покупала обе пары на стаффе новые за 150 грн.у тех людей, которіе пролетели с размерами; продавца фирм.Адидаса продают такие сандалики за 250 грн. Быстро сохнут, можно в них купаться, легко моются, прочные. 

ИТОГО: все пользуем по два сезона, все покупаю в начале сезона или вне сезона. За три лета на купальный набор потратили прим.100 у.е. и вещи можно смело продавать или передавать "коллегам" - состояние отличное. А главное- наша Аня в этой экипировке не сгорела ни разу, не загорела ни в Греции (2 недели), ни в Египте (2 недели), ни в ОАЭ (9 дней).

Так что очень рекомендую наш "набор юного купальщика", он себя оправдал на 1000%.Спасибо за внимание.

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу