Детский диван... помогите выбрать

Где спят Ваши детки, когда вырастают с кроватки? Дочке 3, кроватка поломалась, да и была уже впритык. Сейчас спит на раскладном кресле, кладу на него её детский матрас. Но он маленький, и с одной стороны получается пустота. Сначала хотела купить матрас под кресло, но нормальный стоит около 2т., поэтому решила купить детский диван. Посоветуйте, какой лучше выбрать, софу или малютку, какой раскладки и с каким наполнителем?

Темы: Дім і побут


Теги: детская комната, диван

6 коментарів

  • mama_Lena 5 жовтня 2016, 14:08

    Загляните вот в темку,может заинтересует вас. Вчера девочка обзорчик делала. https://kashalot.com/club/post-4845459/

  • Irablond 5 жовтня 2016, 14:13

    Спасибо, дороговато(
    Бюджет 100$

  • Milano 5 жовтня 2016, 14:18

    купите обычный жесткий войлочный матрас толщиной 5-6см в ваше кресло, нам такой продавец в магазине посоветовала-все ортопедические пружинные для ребенка до 40 кг весом смысла не имеют т.к. пружинные мультиблоки под небольшим весом не работают, а перед школой купите кровать с матрасом из по-дороже.

  • irina1969 5 жовтня 2016, 14:36

    лучше софа у нас малютка была так перекладины жесткие ребенок мучался давило спина болела

  • nikooo 5 жовтня 2016, 14:47

    Скажу вам из своего опыта .Сын подрос и в 4 года надо было покупать диван ( т.к. крутится сильно кровать ,софу и кресло не рассматривала ).
    Решила дешевый купить -чтобы сменить можно было через пару лет ну и прыгать он любил на диванах -вдруг продавит чтобы не жалко .Купленный недорогой диван потребовал затрат на матрас ( т.к параллон в нем сел в течении года и ребенку было жестко спать) -да и конструкция раскладного дивана оказалось таким г...-плохо ездит по ковру ,выемка для белья вообще отдельная тема .
    Надо было добавить и купить нормальный или ортопедический или на ламелях -ну короче хороший !

  • Irablond 5 жовтня 2016, 15:58

    Рассматриваю такой что на первое время не нужно будет раскладывать. Нормальную кровать с матрасом хочу купить когда уже детскую сделаем. А так пока дочка спит в нашей комнате, комната маленькая, нужно что-то небольшое.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу