Гардеробная

Гардеробная комната в нашем доме появилась случайно)) - ее не было в проекте дома. Но, когда увидела 30-метровую спальню в-живую, - показалась слишком великА, решили уменьшить, отделив гипсокартонной перегородкой по линии мансардного скоса крыши. Сейчас бы отступила бы еще больше, т.к. гардеробная немного маловата, хотелось бы больше))) 

 

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ: 

ширина гардеробной всего 1,40 м, поэтому и сфоткать нормально не удается, - все частями....

ключики на тумбочках - это от ребенка))

в некоторых местах видно, как кромка соприкасается с ДСП((

зеркало с внутренней стороны, конечно, не ахти((( хоть его буду видеть только я, все-равно хочется на него наклеить что-то "светлое")

пленка на зеркале, поближе...

Как заказать гардеробную, или шкаф-купе, или кухню, или ..., или... 

Моя схема)) 

Заходим на сайт Строидом, оставляем в нужной теме свой запрос на цену и материалы, например так - сообщение 854 здесь http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43209&page=43

После этого Вам в личку поступит несколько предложений, Вы их детально изучаете, соотношение цена и используемые материалы.

ДСП, например, тоже может быть разным - производитель Украина или Австрия, или ... Я выбрала ДСП Эггер, см. сообщ. 851 )) 

Выбираете исполнителя, списываетесь, созваниваетесь, встречаетесь...Придется дать залог на материалы в размере 80 % от суммы, и ждать около месяца. Вопрос доверия - это рейтинг и дата регистрации на Строимдоме, отзывы и Белый список. Если фирма, - то документы соответствующие. Я выбрала физ. лицо. Реально цена колебалась от 8 тыс. до 16-ти за одно и то же... 

Когда человек ко мне приехал с Б. Церкви на замеры, у меня не было налички дома. Договорились, что я ему переведу залог по Приват24 (ну это тоже какое-никакое доказательство того, что я давала деньги этому челу, хотя...) . Он мне выслал копии паспорта почтой, я ему деньги. Ждала месяц, даже меньше. Все ок. Риск, конечно, был, но без залога никто с Вами работать не будет... (ник моего "исполнителя" на Строимдоме - Nonstopik )

Гардеробная + зеркальная дверь мне обошлись в 8250 грн за все-все. 

Темы: Дім і побут

5 коментарів

  • Ksenya_Vitaly 30 вересня 2014, 11:10

    класс! Заберу себе в избраное

  • AlisAlla 31 березня 2018, 15:13

    На сегодняшний день схема заказа, описанная в теме, - не совсем актуальна. Так как "движение" на строимдоме уже не то, что раньше.
    Мастера рекомендую, однозначно! Контакт его в личку.

  • megera 31 березня 2018, 15:31

    Спасибо за тему. Я на строимдоме тоже активно тусуюсь.

  • Elenka35 31 березня 2018, 20:13

    Класс)

  • Marizel 17 вересня 2018, 01:24 1

    Дайте контакти майстра)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу