Коллекционирование Лего для души? Или другие мотивы?

Ситуация такая))) Валялся наборчик Лего, полностью целый, только вскрыта коробка. Дошли руки, выставила на ОЛХ. Ни на что особо не рассчитывая) ну, думаю, может кому не важна коробка. И тут, у меня в сообщениях случился просто водопад!! За три минуты 8 сообщений :neutral_face:. Целая борьба! Захожу на странички, в продажах всякое разное Лего. Самое обычное) фигурки по 25 грн или россыпь. У единичных случаев дорогущие наборы в продаже (которые есть в магазинах,  и стоят не сильно уж и дороже) Начала уже думать, что я, наверное продешевила и, может это какой-то чудо-набор, а я и не в курсе)))) Но нет, в магазах этих наборов более, чем достаточно. Начала мониторить цену самих фигурок.. и тоже нет) Цена совсем не высока.

И я вот теперь в догадках))) Люди это просто для души коллекционируют?) или, всё-таки, есть какие-то другие мотивы ??):grinning:

Кто знает?) уж очень интересно

Темы: непізнане

5 коментарів

  • anna_mak 16 липня 2021, 22:37 3

    Может ещё мотив «кинуть на деньги» - оформляем безопастную сделку, вот вам ссылочка - подтвердите и тд….

  • Lapshakova 16 липня 2021, 22:44

    Та не) нормально все оформили) в приложении

  • anna_mak 16 липня 2021, 22:49 2

    @Lapshakova Ну тогда когда получите деньги и отправите товар просто поинтересуйтесь у покупателя :) удовлетворите наше и вообще любопытство ;)

  • tigrenok86 17 липня 2021, 07:56 1

    Я покупаю часто лего на олх для ребёнка, он любит его складывать.

  • Atashulya 8 листопада 2021, 10:25

    Скорее всего заинтересовала цена. По вашим словам есть коробка, весь набор, цена минимальная. Поэтому ли желающие и много.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу