Девочки, у кого такая машинка? Нужна помощь!

Дело в том, что второй день стирка для меня превратилась в мучение! Закидываю вещи стираться в 8.00-8.30ч утра, а в итоге стирка заканчивается в 14.00-15.00ч дня. При этом, через каждых десять минут автоматически включается и мигает пауза, которая самостоятельно не востанавливаетсяДевочки, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать, что делать в данной ситуации. Или все же нужно вызывать мастера? 

4 коментаря

  • Flame 24 червня 2021, 18:14

    У меня пришлось мужа подключать и менять деталь нужно было .Правда деталь по цене машинки новой была А у подруги посмотрели в инструкцию и нашли что за ошибку выдает .Муж глянул 6а вашу ситуацию говорит отключите от розетки полностью через час подключите и если ничего не измениться то вызывайте мастера электроника глюканула.А если у вас это началось после грома то тогда сразу мастера

  • Ira72 24 червня 2021, 20:51 1

    Скорей всего плохое напряжение в сети,сейчас все включают кондишины из-за этого плохое напряжение.У нас холодильник ,что работает что не работает и микраволновка долго греет.

  • kozic 17 вересня 2021, 21:05

    Добрый вечер! Навернон вы уже давно решили вопрос, но я хочу поделится своим опытом. Мы нашли решение через интернет. Вот тут ремонт стиральных машин занусси https://b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-zanussi/ и у них на сайте есть таблица с ошибками. Там написано что это и уже через поисковик мы смогли решить вопрос. Конечно, возможно лучше сразу мастера вызвать, если что-то критичное.

  • kozic 17 вересня 2021, 21:05

    Зображення
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу