как подтянуть все группы мышц за 5 минут в день!))

в дополнение к моей теме "как похудеть с карапузом без спорта и с жареной картошкой!))" :))

п.1 опять таки пишу для тех у кого нету денег на фитнес-клуб, нету бабушки, которая посидит с ребенком, пока Вы будете потеть  на степе, у кого муж после работы устал и не хочет менять памперсы карапузу пока Вы будете статически худеть в мудреной позе йоги. для тех, кто месяцами не удаляет с компа 45-и минутный ролик с аэробикой, но у кого хватает сил только на первые 20 минут и только раз в месяц по заветным понеделькам... это альтернатива для таких как я, которым оооочень хочеться похудеть и быть подтянутыми, но совсем не хочеться или не можеться мучать себя ненависным качанием пресса, мучительными приседаниями и карикатурными отжиманиями - Вы не одиноки! :)))

п.2 если Вы считаете, что этого мало и вообще с таким отношением нечего подходить к проблеме спорта и похудения - смотреть п.1. ))  значит, Вы не относитесь к той категории, к которой я обращаюсь и я Вас искренне с этим поздравляю! это достойно похвалы и зависти... но, к сожалению, не все такие)))

п.3 тут прийдется помучатся, но все таки нужно... пойти в магазин)) и купить давным давно известный и забытый минитренажер - колесо! да-да, обыкновенное колесо с двумя ручками))

самый обыкновенный (а его вполне достаточно) ролик для пресса  будет стоить около 80грн

п.4 теперь почитайте описание его воздействия на Ваши мышци и порадуйтесь его комплексности))

п.5 теперь порудйтесь еще раз, потому что это правда)))

п.6. а теперь самая радостная новость - что бы подтянуть самые интересующие нас живот, бока, попу и руки заниматься Вам предется всего 5 минут в день!))

впрочем, для начала и 5 минут будет многовато... ибо сложно)))

в начале ноги участвовать не будут, т.к. начнете с позы стоя на коленях, но ягодичные мышци будут задействованы и это радует)

самое главное, при заняти не прогибать спину!! иначе вся нагрузка пойдет на поясницу. распределяйте напряжение по всему телу и после 10 корявых качков за день(!) вы утром ощутите приятные отголоски поработавших мышц))

п.7 вот и все)))

п.8 еще раз повторю, если Вам покажеться что все это ерунда, значит Вы либо уже чем-то занимаетесь и тогда это не для Вас (см. п.1))) либо Вам лень делать даже это и Вы не попробовав махнули рукой - зря))

п.с. за прошлую неделю похудела в бедрах на 2см "блюдя" рекомендации своих же двух тем)))... не много? ну так а Вы видели чем я "жертвовала"?)) по-моему результат вполне приятный - медленно, но верно!)))

 

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу