Монополия

На укр языке

дешевле 800 грн

7 коментарів

  • Patriot1989 16 червня 2021, 19:54

    Зображення
  • Patriot1989 16 червня 2021, 19:55

    Монополия - классическая экономическая игра, обучающая торговле недвижимостью. Перемещаясь по игровому полю в соответствии с бросками кубиков игроки покупают и продают недвижимость, возводят дома и отели, расплачиваются за аренду и получают зарплату. Победителем считается тот, кто первым разбогатеет настолько, что сможет, скупив всю недвижимость, приобрести собственную монополию.

    Настольная игра Монополия Оригинал - оригинальная версия популярной игры, отличающаяся высоким качеством исполнения (пластиковые Дома и Отели, металлические игральные фишки, карточки из плотного картона с глянцевым покрытием), классическим оформлением и сбалансированностью правил игры.

    Все ваши помыслы должны быть обращены на возможную победу. Представьте себя хватким предпринимателем в сфере недвижимости.
    Вам предстоит передвигаться по городу в поисках пригодной для сделки недвижимости. Это могут быть коммунальные предприятия, железнодорожные станции и многое другое.
    Вам предстоит вложить финансовые средства в отели и дома и ожидать потока арендной платы.
    Можно заключать сделки с другими играющими, участвовать в разнообразных аукционах. Одним словом делать все, лишь бы заработать.
    Но стоит постоянно помнить о конкуренции. Ведь выживает сильнейший, остальные становятся банкротами.
    Для особо нетерпеливых дельцов следует упомянуть о Скоростном Кубике. С ним игра в Монополию станет интенсивнее и быстрее.
    В этой версии монополии на игровом поле представлены центральные улицы Москвы.
    Комплектация:
    Инструкция на русском языке.
    1 Скоростной кубик, 2 кубика.
    12 красных отелей.
    32 зеленых дома.
    Один комплект денег Монополии.
    16 карточек Общественная Казна.
    16 карточек Шанс.
    28 карточек на право собственности.
    8 фишек игроков (жетонов).
    Игровое поле.
    Количество одновременно играющих составляет от двух до восьми человек.

    Товар представляет собой:
    - игрушку
    Рекомендованный возраст: от 8 лет
    Размер : 268х268х51 мм
    Ціна 300
    Мова нажаль російська

  • Patriot1989 16 червня 2021, 19:58

    Ось на Українській мові

    Зображення
  • Patriot1989 16 червня 2021, 19:58

    Настольная игра Монополия 6123 UA
    Универсальная настольная игра Монополия 6123 UA, обожаемая как детьми, так и взрослыми – один из тех подарков, которые запоминаются надолго и приносят пользу.
    Монополия - классическая экономическая игра, которая обучает торговле недвижимостью. Перемещаясь по игровому полю в соответствии с бросками кубиков, игроки покупают и продают недвижимость, возводят дома и отели, расплачиваются за аренду и получают зарплату. Победителем считается тот, кто первым разбогатеет настолько, что сможет, скупив всю недвижимость, приобрести собственную монополию.
    Все ваши помыслы должны быть обращены на возможную победу. Представьте себя хватким предпринимателем в сфере недвижимости. Вам предстоит передвигаться по городу в поисках пригодной для сделки недвижимости. Это могут быть коммунальные предприятия, железнодорожные станции и многое другое. Вам предстоит вложить финансовые средства в отели и дома и ожидать потока арендной платы. Можно заключать сделки с другими играющими, участвовать в разнообразных аукционах. Делать все, лишь бы заработать. Но стоит постоянно помнить о конкуренции. Ведь выживает сильнейший, остальные становятся банкротами.
    Игровое поле – впечатляющее сочетание ярких картинок. Свет софитов, денежные гонорары и опасность оказаться в штрафной зоне – всплеск адреналина обеспечен! Монополия выполнена из прочного картона. Он не деформируется и не выцветает. Правила игры традиционные: кидай кости и выкупай элитную недвижимость. Отличный вариант для детских праздников и ежедневных развлечений.
    Характеристики:
    Количество одновременно играющих составляет от двух человек;
    Размер коробки: 27 х 27 х 5 см.
    Рекомендованный возраст: от 8 лет.
    Ціна 310

    Зображення
  • Svetlanka15 25 червня 2021, 06:17

    Настольная игра "Монополия" код 6123 карточки, кубики, фишки, игровое поле, в кор. 27*27*5см
    Новые Цена 223 грн
    Настольная игра "Монополия", упаковка - картонная коробка. В комплекте: игровое поле, 8 фишек игроков, игровые карточки, комплект денег, 36 зеленых домов, 15 красных отелей, 3 кубика, инструкция. Количество игроков: 2-4 человека. Возрастная группа - от 8 лет.

    Зображення
  • Svetlanka15 25 червня 2021, 06:20

    Монополія з терміналом в коробці 6136B р.39*27*5,5см.
    Настольная игра "Монополия"с терминалом. Игра рассчитана на 2-6 игроков. В наборе есть: терминал, 1 игровое поле, 6 игровых банковских карт, 6 фишек для игроков. Терминал работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект).
    Игры новые
    Цена 493 грн

    Зображення
  • Svetlanka15 25 червня 2021, 06:21

    Монополія з терміналом в кор.40*6*27см
    Игры новые
    Цена 494 грн
    Монополия с банковскими картами. У каждого игрока есть своя пластиковая карта с безразмерным счету. Игрок просто засовывает карточку в аппарат и набирает сумму, которую нужно положить или снять, и сумма на вашем банковском счете меняется. Цель игры - остаться не банкротом. Комплектация: игровой поле -терминал -кредитные карточки 4 шт -документы на право собственности -фишки -дома и предметы -игральние кубики 2шт -инструкция-терминал. Для игры требуются 3 батарейки типа 1.5V AAA.

    Зображення
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу