7 роддом Киев

Девочки, кто недавно подписывал обменку в 7 РД? Какие там сейчас условия?

Интересует еще стоимость договорного кесарева, если кто знает.

Ну и общие впечатления, я сыночка там рожала в 2012г - была очень довольна, вдруг что-то поменялось))

Темы: Вагітність


Теги: роддом 7

15 коментарів

  • Irina0405 15 жовтня 2015, 12:40

    Рожала там в 2011 году, самые лучшие впечатления. Советовала всем своим подругам- две из них рожали там, тоже очень хорошо отзывались. Но год или два назад он стал перинатальным центром и они только за естественные роды ( нет никаких показаний) вас в любом случае поучать пару часов. Поэтому договорного кесарева нет. Могу дать вам номер врача, с которым договаривалась я, можете проконсультироваться.

  • Galina_MedOk 15 жовтня 2015, 13:07

    Я рожала в апреле. Когда подписывала обменку они увидели, что возможно тазовое предлежание и сразу сказали, что это не есть показанием для кесаревого и если я боюсь то чтоб искала другой роддом. Я сказала, что надеюсь что он повернется и он это сделал). А в общих чертах - все хорошо, я не договаривалась, просто оплатила благотворительный взнос и мед. препараты по списку. Отношение очень хорошее, никто в карман не заглядывал. Уже после родов отблагодарили акушерку и мед. сестру. Я вообще не понимаю зачем договариваться с врачем, он в процессе родов не играет главную роль, главная там акушерка. Палата была одноместная, с отдельным санузлом, отношение к детке идеальное, да и ко мне тоже, постоянно заходили и спрашивали все ли нормально. Я очень довольна)

  • Eugeniya 15 жовтня 2015, 13:22

    Галина, они сейчас обменку подписывают тоже не раньше 36-ти недель?

  • Galina_MedOk 15 жовтня 2015, 13:41

    Да) Так если вас уже кесерили, так с большой вероятностью опять прокесерят, у них очень редко рожают сами второй раз после кесаревого, хотя они к этому стремятся... на экскурсии говорили.

  • Eugeniya 15 жовтня 2015, 13:20

    Девочки, спасибо за ответы)
    Я бы тоже с удовольствием не договаривалась, но не знаю возможно ли просто приехать туда подписать обменку и без договора прокесариться.
    У меня КС по показаниям.
    Когда я первого рожала, они как раз стали перинатальным центром.
    Но, тем не менее, прокесарили меня, т.к. были относительные показания (но несколько одновременно), и они сами предложили операцию уже когда отошли воды и начались слабые схватки, со словами: мы пока не настаиваем, но так будет лучше для ребенка, а если откажетесь, то в процессе родов делать КС куда сложнее и опаснее.
    Вот теперь и не знаю как поспупать(((
    Да и денег особо лишних нет, чтоб платить такие суммы, как были раньше (в 2012 платили за КС почти 1500$).
    Сейчас такая возможность отсутствует :(((((

  • danon 15 жовтня 2015, 13:34

    спрошу свою клиентку ее кесерили вот буквально три дня назад, тоже 7 роддом, по договоренности заранее.

  • Eugeniya 15 жовтня 2015, 13:40

    Спасибо большое! Буду ждать ответа)

  • Людмила 30 жовтня 2015, 22:18

    Если тема ещё актуальна,в личку могу написать.Сегодня подписала обменку,будет третье кесарево с тем же врачем,что и в 2006 году.Осталась тогда довольна и качеством и вниманием и ценой)))

  • MarinaKoval 15 жовтня 2015, 13:52

    Скажіть, а там тільки по прописці можна, чи і Київська обл? Я сама з області і хотіла б туди попасти. Приходити в реєстратуру і запитувати чи шукати через знайомих телефон лікарю?

  • Galina_MedOk 15 жовтня 2015, 14:01

    Там можна з усієї України, лише внесок буде 2000 грн, а по прописці - 1000 грн.

  • Vitalin_a 15 жовтня 2015, 15:35

    Рожала 1.5 недели назад там-с области сейчас никого не принимают, только Киев, обоясняют это большой перегрузкой. БВ-1000 гр+список медикаментов на 500 грн. Общее впечетление-ремонт хороший,отношение хорошее.Я ни с кем не договаривалась. На врача и акушерку тоже жалоб нет, прекрасно сработали. Были партнерские роды. А вот отношение медперсонала уже после родов хотелось бы лучше..ну это как по мне) Все мимолетом обьясняют и делают. Перед выпиской ни осмотра,ни узи не делали. Хотя, у меня было пару внешних швов,которые болели, что мне и не хотелось, чтоб смотрели!! Кормят-завтрак-молочная каша и чай, обед-супы и гречка...ужина нет!

  • Катерина 17 жовтня 2015, 11:48

    Вчера поехала подписывать обменку , но я с Киевской области поэтому мне не подписали. Лежала там на сохранении три недели очень понравилось . Ремонт хороший , персонал профессиональный , подход Европейский. Очень расстроилась что не подписали обменку.

  • Юля 19 жовтня 2015, 17:58

    Роддом очень хороший, если вы там рожали уже - то знаете:) Могу посоветовать отличного врача - Банчук Юлию, подробный отзыв о том, как я у нее рожала - есть в моем профиле. Если что обращайтесь - отвечу на все вопросы.

  • Людмила 30 жовтня 2015, 22:19

    Благотворительный взнос киевлянкам 1тыс.грн.

  • Людмила 30 жовтня 2015, 22:20

    Могу поделиться списком вещей и медикаментов,сегодня при подписании обменки дали)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу