нужен учитель по урокам вождения для чайников

Девочки подскажите контакты хорошего учителя по урокам вождения на моем автомобиле, только на троещине. Есть права им уже 2 года, есть машина  у нас с мужем, терпения у него учить меня нехватает, говорит что я чайник в этом деле, да и неумеет, за 2 года водила раз 6 и то по селу, в киеве в пробках страшно аж както, и пободрить неможет меня, говорит професионал надо, может кто сталкивался с таким вопросом посоветуйте пожалуйста, хочу ему доказать что я все могу, я всегда обучалась легко, может просто плохой учитель попался да и опыта нету совсем. Спасибо всем кто откликнулся!

Темы: Послуги і компанії


Теги: вождение

47 коментарів

  • Alenka 13 жовтня 2015, 23:22

    автор, если Вы не против, то я тоже ищу учителя, только на сырце)

  • Avon30 14 жовтня 2015, 01:28

    А мені Бортничі або харківський масив треба.

  • xmast 13 жовтня 2015, 23:25

    Нет я только за !

  • MaryanaS 14 жовтня 2015, 13:59

    написала вам в личку)))

  • Altair 13 жовтня 2015, 23:26

    И я, на Оболоне, точно такая же ситуация :(

  • xmast 13 жовтня 2015, 23:28

    Это уже хоть ближе, найдете пишите! Недумала что нас столько!

  • Hungry_GalMary 13 жовтня 2015, 23:36

    Я если не забуду - напишу телефон суперского инструктора! Только завтра проверю номер, а то подписано инструктор - фиг его знает тот это или не тот))

  • xmast 13 жовтня 2015, 23:37

    Ждемс

  • Chumachechaya 13 жовтня 2015, 23:47

    Автор прошу прощения...ааааа..ай ладно вопрос как получали права можно уже не задавать?)

  • 5 коментарів
  • Lavanda 14 жовтня 2015, 00:02

    Мы с кумой у отличного дядечки учились-спокойный как удав. Кума случай потяжелее моего и то сама сдала экзамен. Могу скинуть его номер, он как раз на Троещине живёт и работает.

  • xmast 14 жовтня 2015, 00:07

    Прям меня описали, я тоже училась у спокойного но мне кажеться надо строгий, бя думала может на курсы уже автоледи, женщина поймет. Но номерок скиньте хоть в интернете пошуршу, а вдруг,

  • xmast 14 жовтня 2015, 00:10

    Оно то смешно, но дорога это очень серьйозно, хотя зная по себе если муж сидит рядом и подсказывает, так все мимо ушей проходит, а когда сам ответственность только на тебе.

  • xmast 13 жовтня 2015, 23:51

    А вы были в автошколе? Там с реальной жизнью мало что связывает, ездиш там где машин нету, при том что все здала на отлично, по селу еду но опять машин практически нет, а это мегаполис и один московский мост меня пугает!

  • 1 коментар
  • SunLine 14 жовтня 2015, 13:48

    Все зависит от автошколы и от инструктора! Мы с первого занятия ездили по городу, специально брала разное время - утро, вечер, выходной. Разная интенсивность движения была - и пустые дороги, и тянучки. И мост, и развязки сложные, и круговое движение - все было.

  • Lavanda 14 жовтня 2015, 13:54

    А мне частенько на дождь везло, училась в мае и были сильные грозы. Инструктор уже прикалывался с меня, если у меня вождение-будет дождь. Один раз в такой попали, что дворники не справлялись. Просила постоять переждать, нифига-рули дальше, чего стоять...да ещё и по Московскому мосту. Чуть сознание со страха не потеряла, одно успокаивало-дублирующие педали.

  • xmast 14 жовтня 2015, 14:21

    У меня выбирать возможности небыло так как работала постоянно на минской и ездила там с 6.30 перед работой ну какие пробки в такое время. После роботы дете, возможности нет тоже, по выходным немог он, короче замкнутый круг, потом декрет перерыв в 1 год и все понимаю, что ничего непонимаю!

  • xmast 13 жовтня 2015, 23:55

    Еслиб автомат я думаю проблем бы меньше было

  • 4 коментарі
  • SunLine 14 жовтня 2015, 16:15

    Инструктор - да, он поможет вспомнить, даст пару советов по совершению маневров. Но Вы не сможете с ним ездить постоянно! Пока рядом кто-то сидит, Вы невольно будете разделять ответственность на двоих. Я не призываю прямо сейчас садиться за руль и ехать в город, нет. Просто рано или позно Вам придется перебороть себя и ездить самостоятельно.

  • xmast 14 жовтня 2015, 17:58

    Я согласна с вами но прежде чем выехать хочу уверености в себе

  • SunLine 14 жовтня 2015, 19:10

    Ниже я оставила контакты своего инструктора. Свяжитесь с ним - может он Вам поможет.

  • Valya14 14 жовтня 2015, 00:15

    Автор с личного опыта я Вам скажу переборите этот страх потом пойдет все как по маслу. Я когда с мужем ездила у меня все было не так и инструктор дыбилллл. Потом мне все это надоело,решила утереть нос мужу. У меня получилось,а у него отвалилась челюсть. (Кстати тоже живу на Троещине ).

  • xmast 14 жовтня 2015, 00:19

    Вот и я хочу утереть ему нос!

  • Maryhanchik 14 жовтня 2015, 08:55

    Муж после получения прав ещё на недельку нанимал своего инструктора и возил его по городу. Подзодитк в любую автошколу и разговариваеие с водителем.

  • bondar_vv 14 жовтня 2015, 09:06

    В завтра на 9.00 їду на єкзамен))))) а далі, як? сама не знаю. З чоловіком якщо ще кілька разів сяду за кермо- так і до розлучення не далеко. Кричить як скаженний, ні не матюкається і не обзиває а лише кричить як генерал на солдатів)))))З ким не спілкуюсь на цю тему, то кажуть приблизно як Валентина, потрібно перебороти себе , сісти і поїхати(самій в авто) спочатку кажуть страшно,а потім має налагодитись.

  • Tashechka 14 жовтня 2015, 09:19

    Ааааа! Точно как у меня проблемы.. После получения прав, ездила только на дачу ( страшшшно ужасть.. Потом переборола себя и послушалась совета мужа: начала ездить рано утром, когда машин нет.. В общем, попускает. Главное начать ездить самой.. Инструктор уже, я так думаю, не очень поможет...

  • Raiska 14 жовтня 2015, 10:04

    К выбору инструктора нужно подойти серьезно. В первую очередь вам этот человек должен подходить по темпераменту (т.е. если Вы сами по себе человек очень спокойный и уравновешенный, а инструктор будет слишком активным - Вам тяжело будет удерживать спокойствие и концентрацию внимания во время занятий). Инструктор, который действительно заинтересован в качественном обучении, а не просто "срубить" денег, не будет давать уроки на непереоборудованном авто (т.е. без дублирующих педалей). Поэтому, ради себя самой, ради своего спокойствия в полученных навыках, сходите в автошколу, пообщайтесь и выберите себе подходящего инструктора (Вам никто не запретит его заменить, после 1-го занятия, если Вам будет некомфортно по тем или иным причинам).
    Машину в автошколе выбирайте такую-же как Ваша (если такой-же не будет, Вам подскажут какая подходит по габаритам и управлению).
    P.S. У меня права с 2008г. (во время курсов "наездила" часов в два раза больше, чем было положено. После получения прав, с тем же инструктором договаривалась и ездила по городу (г.Днепропетровск) еще около 4-х месяцев (по 1-2 раза/неделю). Иногда инструктор даже делал вид, что уснул, чтобы (как потом выяснялось) проверить, как я буду вести себя на дороге без надлежащего контроля (а в конце занятия подводил итоги по моему вождению).

  • xmast 14 жовтня 2015, 10:48

    Я хочу чтоб на моей машине научил меня ездить

  • Оксана 14 жовтня 2015, 11:59

    Привет, девочки! Поделюсь и своей историей покорения автомобиля))) Дороги, машины это всегда был для меня страх, и мыслей что когда то сама сяду за руль даже не было. Но тут как то в один прекрасный момент решила нужно бороться со страхами и благо были рядом люди, которые верили в мои силы, в тот момент я и сама не верила что смогу когда то водить. Автошкола, теория, и вот он первый урок вождения, при чем сразу в городе, зимой, куча снега.... Не могу передать что со мной было в тот момент, ноги трясутся, ладошки потеют, жесть короче.... тронулась, поехали, еххххууу еду)))) вроде все хорошо, но не тут то было, не справилась с рулем, на повороте инструктор кричит тормоз, я со всей силой газ, бровка и чуть не в столоб, но пронесло! Я думала все, хана мне, первый урок наверное будет и последним! Но судьба подарила мне замечательного инструктора, он наоборот меня поддержал, взбодрил, не называл тупой курицой и т.д. И так шаг за шагом, благодаря инструктору у меня стало все получатся! Честно признаюсь, на права сама не сдавала. После приобретения машины взяла ещё доп уроки вождения у своего инструктора уже на своём авто! Уже год как езжу по Киеву и получаю от этого удовольствия!!! Очень важно что б верили в твои силы, девочки делились про своих инструкторов, и по рукам были и обзывали, и говорили ты че вообще сюда пришла, вождение - не женское это дело!!!! Думаю, если б в тот момент попался мне такой инструктор, врятли б у меня что то получилось... Я сама тоже с Троещины, инструктор нет, но приезжал сюда! Могу поискать контакты если надо!!!! И на последок: уверенность приходит с практикой, каждый день почучуть, покаряйте сначала дороги возле себя, потом все новые маршруты и у Вас все получится, я в этом уверена!!!!

  • xmast 14 жовтня 2015, 12:12

    Поищите мне пожалуста! Темболее если приехать ко мне согласен!

  • SunLine 14 жовтня 2015, 12:51

    Поделюсь контактами своего инструктора. Зовут Андрей, 067-448-02-45
    Он работает в автошколе Автомаг, уже 4 года. Учебная машина - Пежо 207, механика.
    Человек очень спокойный и уравновешенный, за 15 занятий ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что. Я закончила автошколу совсем недавно, месяц назад экзамены в Гаи сдала, так что информация актуальная.
    Сам он живет где-то на Академгородке, учебный маршрут стартует от м.Дружбы Народов. Одно занятие длится полтора часа (реально - минут на десять меньше). Стоило 120 грн, но может не для учеников автошколы будет дороже... На вашей машине при наличии прав у вас учить возмется, я интересовалась.
    Работает на маршруте с понедельника по субботу, с 7 до 22. Иногда еще в вс брал уроки.
    Так что если кого заинтересует - звоните, договаривайтесь. Я осталась очень довольна нашими уроками, с первого дня ездили по городу, я смогла поверить в себя и перебороть свой страх перед дорогой.

  • Olyunja 14 жовтня 2015, 13:04

    Блин,читаю комментарии и поражаюсь, как можно водителю рассказывать как правильно ездить,и орать на него. Я в шоке. Чесно.
    Муж за 2.5года моих прав только раз сказал мне "Оль уже тормози " и все. Больше такого не повторялось. Нельзя на водителя орать, это выбывает из равновесия.

  • xmast 14 жовтня 2015, 14:17

    В том то и дело что ор выбивает из колеи и руки опускаються сразу!

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу