30% скидка на турецкую подростковую одежду.

30% скидку на турецкую подростковую одежду от 6 до 16 лет предлагает интернет магазин детской одежды Parado.com.ua

Такое привлекательное предложение по качеству и оригинальности подростковой одежды вы найдете только в нашем интернет магазине. Вся одежда выполнена из натуральных, высококачественных тканей. Многие модели украшены качественной вышивкой, кристаллами и фурнитурой. Мы предлагаем одежду эксклюзивной дизайнерской коллекции по очень интересной цене.

 

Среди брендов, которые представлены в интернет-магазине: Puledro, Encore, SJW, Ashen Nova и другие. Одежда этих брендов стала давно любимой среди детей и родителей благодаря ее безупречному качеству и продуманному дизайну. 

  

Можете быть уверены, что ваш ребенок не встретит в школе или на прогулке такую же подростковую куртку, рубашку, платье, джинсы, штаны, футболку, юбку, шорты или другую одежду. Одежда этих брендов не продается в сетевых магазинах, рассчитанных на массового потребителя. А предлагается в магазинах, где для покупателя важна оригинальность и эксклюзивность. Вся детская и подростковая одежда на нашем сайте является оригинальной и имеет сертификаты качества и санитарно гигиенические заключения.

Как выбрать одежду для ребенка школьного возраста в магазине Parado.com.ua?

Очень просто. С помощью специальных фильтров по размеру, бренду и цене можно легко подобрать нужную вещь, кофту, штаны, спортивный костюм или верхнюю одежду.

Во всех описаниях моделей детской одежды сделаны замеры, которые упростят выбор размера. Наши консультанты окажут профессиональную помощь в выборе и расскажут об особенностях размерной сетки брендов, стойкости одежды к различным погодным условиям.

Наш склад и шоу-рум находится в городе Киеве, по адресу Харьковское Шоссе, 19, Торгово-офисный центр «Мега Сити». Киевлян и гостей столицы мы рады пригласить на примерку в наш офис на 10 этаже с панорамным видом.

Выбор подростковой одежды просим делать через наш сайт http://parado.com.ua/, чтобы мы подготовили к вашему приезду все модели для примерки. Интернет магазин детской одежды Parado.com.ua доставляет одежду в любой населенный пункт и принимает оплату банковскими картами или наложенным платежом. Если вдруг не подошел размер или модель, мы гарантируем обмен или возврат в течении 14 дней.

Спешите купить турецкую стильную подростковую одежду по очень привлекательной цене. Количество моделей и период акции минус 30% ограничен.

Одевайтесь стильно и красиво!

 

 

 

 

 

Ваш интернет-магазин детской одежды Parado.com.ua.

Информация на правах рекламы!

 


Теги: одежда, parado

Комментарии отключены

Повернутися до Клубу