Ювелирная бижутерия

Женщина в любом возрасте желает быть неповторимой красоты, отличаться оригинальностью и стилем. Благодаря различным аксессуарам дамы подчеркивают свои наилучшие качества. И ювелирные изделия стали частью жизни прекрасной половины человечества.  Ювелиры по всему миру не перестают творить чудеса, создавая всё более изящные и невероятной сложности украшения.

Ювелирная бижутерия в наши дни.

В современности лидерство по ювелирным украшениям занимает именно ювелирная бижутерия и ни на шаг не отстает по качеству и красоте от дорогих изделий из натуральных материалов. Именно бижутерия даёт женщинам возможность меняться в зависимости от желания, жизненных ситуаций. Комплект из четырех предметов с белыми фианитами в позолоте идеально подчеркнут вечерний образ в сочетании с элегантным платьем. Или браслет с прессованным кораллом в позолоте разбавит приевшийся повседневный стиль.

Не забываем о правилах сочетания.

Бижутерия и изделия из драгоценных металлов не совместимы друг с другом. Ни в коем случае не следует носить их одновременно.

Сексуальность подчеркнет тонкая цепочка с маленькой эффектной подвеской.

Стиль бижутерии обязательно должен соответствовать образу.

Яркое колье или серьги подчеркнут красоту лица.

Если хотим привлечь внимание к маникюру, смело надеваем привлекающее внимание кольцо.

Сексуальность подчеркнет тонкая цепочка с маленькой подвеской.

Бижутерия с символикой.

Украшения со змеёй.

С древних времён женщины носили украшения в виде змей. Такой выбор говорит о целеустремленности, силе характера ее владелицы. Кто-то выбирает такой вид украшения в качестве талисмана или оберега.

Украшения в виде бабочек.

Олицетворяют легкость, красоту и радость, вечную молодость, а так же перерождение души. Например, в Японии, считается, что две пары бабочек символизируют супружеское счастье. Украшение в виде бабочки может стать главным элементом женского образа, подчеркнув душевную чистоту.

Украшения в виде цветов.

Цветы - нестареющая классика в ювелирных украшениях. Издавна цветы считались символом весны, радости, начала новой жизни. Женщины очень внимательно относятся к выбору таких украшений.  Ведь каждый цветок несет свой определенный смысл, соответствующий характеру и чувствам обладательницы.

Ювелирная бижутерия- доступная роскошь.

Не обязательно, чтобы показать свой стиль, надо скупать исключительно драгоценные украшения. Достоинство ювелирной бижутерии ее цена, красота и качество. Можно бесконечно экспериментировать, создавая свой уникальный и неповторимый образ.

Темы: Вещь

Коментарі

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу