Цена 850 грн. УП 15 грн.Зимний теплый комбинезон для девочекутеплен холлофайбером ,подкладка - теплый флис
Капюшон отстегивается, опушка из натурального песца отстегивается,манжеты есть и на рукавах (хб) и на брюках (прорезиненная),высота брюк регулируется Красивая вышивка с серебряной нитью.Симпатичная сумочка крепиться на поясок
Замеры р.104:длина рукава от горловины до манжета 47,длина рукава от плеча до манжета 38,ПОГ 38,5,ПОТ 35 (+ поясок-резинка)ширина курточки внизу 47, ширина плеч 35,длина курточки по спинке 53,полукомбез Шаговый шов - 43 см; все остальное регулируется
Elena 14 вересня 2016, 22:23
Пролеты - это новая одежда и обувь, которая вам не подошла, и вы не можете ее вернуть. Вы сможете продать свой пролет быстрее, если разместите его в ленте пролетов.
Можно размещать:
Новую одежду и обувь,
Одного размера,
В наличии,
По цене не выше той, за которую вы купили вещь
Дублировать один и тот же пролет по несколько раз в сутки запрещено! От одного пользователя может быть не более 5 записей в разделе в сутки.
До разрыва страницы должна быть одна фотография товара и цена. В заголовке - название и размер.
От раздела можно отписаться.
Хитрых продавцов всего будем банить.
Приятных покупок!
Elena 14 вересня 2016, 22:23
Не дублируют!!!!!!
IRAK555 14 вересня 2016, 22:31
У меня новая вещь и полёт.У меня только 2 раз. Проследить за другими которые 10 раз выставляют
Elena 14 вересня 2016, 22:44
До 5 раз в сутки!!!
Разные пролёты,без повторов!!