Что начать изучать?

Всем привет! Девушки, очень нуждаюсь в подсказке. Предложили вариант подработки(зароботка,как пойдёт). Продажи. Производство только запускается, базы информационной/клиентской, известности на данный момент нет. Так вот, у меня пока смазана картинка, как продают, продвигают товар в интернете(возможно и офлайн). Особенно, когда с нуля. Что мне просмотреть, изучить...в общем,подскажите, пожалуйста. Что вообще искать в интернете для изучения? Всем заранее спасибо за подсказки! 

Темы: Самостійні мами

6 коментарів

  • Sanechka 4 травня 2021, 07:43

    Если это совсем новый продукт то думать о том как его презентовать, кто будет его покупать, кому он нужен и в чем его уникальность, и искать этих людей, делать на них рекламу. А если уже это продаётся, то банально сделать анализ конкурентов, посмотреть как они работают и делать примерно то же)

  • Irochka_Plombirochka 4 травня 2021, 08:06

    Не, это мебель, деревянная. Сам по себе продукт не новый, но вот как ею торговать, да ещё и онлайн....это же не кофточки или, например, велосипеды)))

  • Petra 4 травня 2021, 07:50

    Я далека от продаж, но знаю о таких курсах. Знаю что многим на старте помогали курсы на прометеус. На первых страницах вот такие попались, возможно вы найдете ещё курсы по вашей теме. В фильтре можно поставить "бесплатно"
    https://courses.prometheus.org.ua/courses/course-v1:Prometheus DM101 2021_T1/about
    https://courses.prometheus.org.ua/courses/course-v1:Prometheus CXID101 2021_T1/about

  • Irochka_Plombirochka 4 травня 2021, 08:07

    Спасибо! Обязательно буду смотреть!

  • Sorelle 4 травня 2021, 08:42 1

    Поищите в телеграме канал MEGASLIV. Там совершенно различные сливы курсов, в том числе и по продаже, раскрутке и прочему. Возможно что-то натолкнет на мысль. Да и в целом много интересного.

  • Lisica 4 травня 2021, 09:28

    Для начала нужно чтобы как можно больше людей из вашей целевой аудитории узнали о продукте, заинтересовались. Для этого нужна классная презентация и настройка таргетинга в соцсетях. Еще можно создать лендинг, как визитную карточку. Слышала, что сейчас популярны автоворонки в чат-ботах в телеграмм.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу