Файлообменники, облачные хранилища

В интернете с 2012-го года тусуюсь, но вот эта тема про файлообменники и облачные хранилища припёрла к стенке только теперь. Нужно файлы создать, сохранить в облаке и отправить потом в редакцию. Файлы будут очень большими. Это рукописные тексты. В интернете пока толковых объяснений не нашёл. Есть статьи про это, но мне они не понятны. Вот и хочу поэтому спросить про грамотных авторов статей на эту тему, или тут мне популярно кто-то сможет объяснить. Буду весьма признателен.

Темы: Поради

5 коментарів

  • Mirsalo 27 квітня 2021, 13:40

    Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решил найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Посмотрел в интернете несколько файлообменников, но ни понял как они работают, лучше пообщаться перед тем как скачивать.

  • Azec90 27 квітня 2021, 13:59

    Вы имеете ввиду хотите поделиться своими файлами с другими людьми по интернету ? Так это же просто на самом деле. Просто берете файлообменник в нем разобраться очень не трудно и просто через него отправляете.

  • VlasovV 27 квітня 2021, 14:02

    Да в интернете много статей про файлообменники на самом то деле. Можно просто почитать это не трудно. Да и разобраться в файлообменниках тоже не трудно. На самом деле ими легко пользоваться в два клика можно загрузить файл.

  • Lasuna 27 квітня 2021, 14:58

    Файлообменник, это сервис, на котором ваши данные на файлах будут храниться с возможностью доступа к ним круглосуточно через интернет. И такой способ хранения информации позволит сэкономить место на вашем компьютере, а при помощи ссылки будете распространять файлы коллегам, хорошим друзьям и другим.

  • LiliFnna92 27 квітня 2021, 18:04

    Действительно файлообменники удобная вещь как для сохранения информации, так и для передачи или приема файлов, особенно что касается габаритных файлов. В статье https://rutab.net/b/internet/2021/02/12/fayloobmennik-fexnet.html как раз можно почитать подробности про файлообменник фекс. Ресурс простой, понятный, безопасный.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу