Вот и закончилось лето... А чем оно вам запомнилось?

Вот и подходит в концу последний летний денек. Во дворе стихают голоса, дети и родители расходятся по домам. Будут готовится к завтрашнему празднику.

Давайте подведем итоги этого лета. Чем оно запомнилось?

Начну с себя.

1. Моя маленькая доченька за лето стала настоящим говоруном, слушать не переслушать.

2. Незабываемая поезда с детьми в Киев. Походы в зоопарк и океанариум, беганье по фонтанам на Почтовой площади, прогулка по Пейзажной алее (моя давняя и долго неосуществляемая мечта), отдых в Пуще-Водице.

3. Перед поездкой в Киев был один омрачающий, но запоминающийся момент: падение сына с турника и сотрясение мозга. Тттт, легкое и все обошлось, но запомнится надолго.

4. Поездка выходного дня в прекрасный Каменец-Подольский. Впервые рискнули поехать с детворой автобусом так далеко. И не прогадали. Поездка оказалась интересной, насыщеной и незабываемой. Антошка был в восторге от крепости, бегал с папой по укреплениям, махал из бойниц. А я в то время я сторожила Анюту, которая мирно спала на пледе, постеленном на травку. В Каменец обязательно поедем еще раз. Хотим прогуляться вдоль Смотрича по низу каньйона.

5. Закрывая летний сезон, мы отправились в самое сердце Карпат - Межгорье. Посмотрели Синевир, покормили медведей, погуляли по старому селу в Колочаве и полазили по паровозам времен войны, послушали шум водопада Шипота, прогулялись улицами Хуста (Антошка поездку в Хуст сделал незабываемой: упал в фонтан в одежде и сандалях, и это в чужем городе, без сменных вещей) и Мукачева, поели ежевики, брусники и черники, "поплевали орлу" с полонины и налюбовались видом на Боржаву и Межгорье с высоты птичьего полета.

 

В планах были еще поездки в Винницу и Тернополь, но они, видимо, перекочуют в список осенних либо весенних воспоминаний.


Теги: итоги лета

21 коментар

  • Anjuta91 31 серпня 2016, 20:48

    Последний бель лета провела так: уборка, маникюр, поход за шмотками, родительское собрание, сейчас мою посуду..... Никакой романтики))))

  • Anjuta91 31 серпня 2016, 20:48

    День ... Та что ж такое ...

  • Kate_totosha 31 серпня 2016, 20:52

    ой, у меня последний день аналогичный: глажка полуторочасовая, горы посуды, помывка сантехники, подготовка сына к садику на завтра...

  • iryna_b 31 серпня 2016, 20:51

    холодный-замерзла

  • Ratsik 31 серпня 2016, 20:54

    А в Виннице в эти выходные день города-приезжайте!

  • Kate_totosha 31 серпня 2016, 21:03

    эх, жаль раньше не знали. Уже выходные распланировали

  • Коментар видалено

  • Inna75 31 серпня 2016, 21:07

    По дороге на море, попали в яму, свернули два колеса, пришлось вернуться обратно на запаске, часть денег отложенных на отдых пошла на ремонт машины,поездку отменили, все разочарованы,вот такие были последние дни уходящего лета..пусть уходит...не жалею

  • Anna_Z 31 серпня 2016, 21:12 1

    По поездкам:
    1. Наконец то побывали в Хмельницком
    2. Ночь в уманском парке "Софиевка"
    3. Влюбилась в Черновцы)
    остальное время заняли всякие дела...а лета уже нет)

  • 3 коментаря
  • Anna_Z 31 серпня 2016, 21:43

    тай и называется Пирожковая мастерская на Проскуровской, 81. Она малюсенькая такая, такая ничего особенного на вид, но пирожки и всякие круасанчики такие вкусные, а девочки как пчелки)
    Гостинницей оказалась часть частного дома жуткого вида, внутри тоже. На ул. Шевченка 35

  • Kate_totosha 31 серпня 2016, 21:50

    Пирожковая рядом со стадионом? не знала, что она там есть.
    А из гостиниц лучше селится в Янисоле, им Фреймут даже награду дала. Чисто, центр города и вроде бі как не дорого.

  • Anna_Z 31 серпня 2016, 22:23

    вроде да, возле стадиона, и в парке были, там люди гуляли в выходной, прониклись атмосферой) Гостинницу возьму на заметку, полезная инфа, спасибо!

  • kseopatra 31 серпня 2016, 21:45

    Лето мне запомнилось тем, что я наконец-то развелась, с ребенком насыщенно и отлично провели это лето, она повзрослела и отлично переносит поездки, и у меня начала налаживаться личная жизнь ))) С нетерпением жду осени, потому что это моя любимая пора года.

  • I_Irina 31 серпня 2016, 22:33

    Харьков!!красивый,яркий и незабываемый !!отдых в экопарке Фельдмана -супер позитив! По дороге Александрия -душевное место-эйфория)))--таким был наш отпуск,и он удался!
    Всех родителей и деток поздравляю с днем знаний! !Терпения и мудрости, мамулички! !

  • Elenka35 1 вересня 2016, 00:23

    Ничем( абсолютно.......на море так и не попали,отпуска у мужа так и небыло,старший все так же огрызается,меньший все так же не хочет разговаривать. Нервы на пределе,силы иссякли,а впереди учебный год.....Аааааааааа!!!!!!

  • 1 коментар
  • Elenka35 1 вересня 2016, 00:38

    Я уже мегера! То кричу,то плачу. Сегодня ездила в больницу и оставила малого маме на пол дня. Приехала,а маму типает) Говорит,как ты с ним справляется,его же просто подменили,только требует,кричит и дерется)) А я ей: мам,вот ты сама и ответила на свой вопрос,почему я такая нервная))

  • Rosya 1 вересня 2016, 10:44

    Глицисед в помощь я как удав.

  • Elenka35 1 вересня 2016, 11:26

    Пью уже гораздо серьезнее препараты,но все до одного места

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу