Подростковое скучное...

Черно-белый гардероб у младшего. Разбавлен лиловой футболкой с Н&М, немного неожиданный для меня выбор цвета)) Спортивки черные от костюма George. Худи чисто белое, эта хотелка сына с осени еще, тогда в Заре я ему не купила, т.к. 899 грн за БЕЛУЮ кофту... Думаю понятно, жаба))) Но нашла недавно на Кашалоте в разделе ищу, по приятной цене. И, на самом деле, очередной раз убедилась, что это моя последняя покупка укрпошива: стеклярусная ткань, трещит и бьется током, хотя состав аж 80% хлопок указан, весь начес ужасно облазит (может кто подскажет, как это теперь отчистить с футболок и куртки? стирка и мокрая ладошка не помогает)

В выборе одежды я участие принимаю уже только в качестве кошелька. Этот монохромный период уже в печёнках сидит, стойко молчу, это когда-то пройдет, я терпеливо жду)) Смотрю, что чувство вкуса все же есть, что не может не радовать.Старший в направлении фанатском сейчас. Рок исполнители на принтах футболок, рубашки в клетку, деним. Подростковая классика))

Рубаха в клетку, джоггеры и джинсы с Sinsay. Футболки Reserved с Фрэдди и Чили Пеппертс. Джинсовка Pull&Bear.

Антихваст футболки Reserved. Это её так покрутило после первой! стирки, она ни разу не одета еще, с магазина и кинула в машинку.

На минуточку, цена 249 грн...А это ОДА меховушке Pepperts))) Никогда бы не подумала, что подобная кофта будет очень актуальна в гардеробе, но на самом деле мелкий ее практически не снимал с осени, приходилось просто выдирать в стирку.

Она  такая мягкая и комфортная, что я его прекрасно понимаю)))

На костюмы George всего 1 день была шикарная цена, 6 фунтов)) Нагребла)) Достался и мне комплектик в размере 13-14, я очень довольна))

12 коментарів

  • Nataly 2 квітня 2021, 09:51 1

    Прикольно. Белая худи прилично смотрится, жаль. Я купила дочке костюм аржен, за смешные деньги и качеством довольна очень, все прекрасно с ним, я уже сто раз заходила что-то еще купить там, но почему-то они детей игнорируют и не шьют ничего больше, в детском разделе 3 калеки.

  • krutawka 2 квітня 2021, 14:45

    Да, на вид нормальное худи, но вот эта вот вся "шерсть" на всей одежде, и не знаю, как отчистить теперь.
    Хорошо, что додумалась постирать отдельно от всего, машинку 2 раза на холостых с очистителем после этого пускала

  • Veronka 2 квітня 2021, 10:09 1

    Меховушка pepperts классная, цвет такой обожаю)))

  • krutawka 2 квітня 2021, 14:46

    Да, цвет при всей его светлости, отличный и не маркий

  • tanyavesna 2 квітня 2021, 10:55 1

    Я очень люблю лиловый, а сочетание лиловый белый и черный :heart_eyes:. У меня с футболками Matalan такое было, после первой стирки перекрутило. Меховушка pepperts супер, покупала такую крестнику

  • krutawka 2 квітня 2021, 14:48

    Лиловый просто как-то неожиданно для 11-летнего мальчика.
    Просто старший в этом возрасте вообще был без заморочек, лишь бы удобненько, а мелкий прям гуру моды

  • Equitable1 2 квітня 2021, 11:04 2

    Отличный гардероб! Меховушка супер! Мой старший, как вошёл в "скучный" образ лет в 13-ть, так до сих пор (21год) из него и не вышел)))) единственное исключение рубашки, любит ярких цветов...

  • krutawka 2 квітня 2021, 14:50

    Ох, ну, есть еще надежда))

  • Nensyy 2 квітня 2021, 13:43 1

    Мені подобається, класні луки для хлопця! Скажіть ще будь-ласка на який зріст ви собі брали костюм Джордж 13-14 р?

  • krutawka 2 квітня 2021, 14:52

    У меня 166 см, вес 60, штаны отлично, свободненько, а толстовку можно было бы и чуть более оверсайз. Поэтому комплектом не ношу, к штанам есть у меня верхи посвободнее, а кофта номально со слоучами.

  • Elenn 2 квітня 2021, 23:07 1

    Вкус, чувство стиля :thumbsup:.
    Резервед? Моя старшая практически выросла в их вещах, ещё и в приличном состоянии по наследству отдавали. А сейчас у них качество - лотарея. Синтепон в куртке за 999 грн ( по акции) покомкался при первой стирке. Да, я не стираю вручную, но режимов деликатных придерживаюсь, а результат :cry:. Как-то меня не устраивают вещи уход за которыми - танцы с бубном. Я приобретаю вещи, чтоб они служили мне, а не я им. Вобщем, расстраивает меня Резервед в последнее время чаще, чем радует.

  • krutawka 3 квітня 2021, 12:51

    Да, тоже не люблю эту возню с особым уходом за вещами. Некогда, да, и не за чем, если существует достаточно, причем бюджетных ТМ с отличным качеством одежды.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу