Как я познакомилась с Клумбой

Мое знакомство с Клумбой произошло летом в 2014 году. Я, будучи беременной своей Сашей, как и все будущие мамы, искала и выбирала разные гаджеты для своей крохи. А также озадачилась выбором врача и роддома. 

Когда мне было что-то нужно, Гугл часто давал ссылки на некую Клумбу, где я находила достаточно толковые и объективные обзоры. 

Потом я обнаружила "продавалку", зарегистрировалась и что-то даже прикупила Саше, в последствии оказалось не очень нужное.)))

И наконец-то я наткнулась на Клуб, в который влюбилась и каждый день заглядывала прочесть что-то возможно новое, возможно смешное для себя. Сначала были первые робкие комментарии, авторитетные девочки как полагается "закозлили" меня. Я отнеслась к этому философски. Дедовщина.))) Потом был первый пост, в нем я написала о том, как бросила курить. Его прокомментировали аж целых 13 раз, правда 4 это были мои ответы. Потом я не писала целый год, только комментировала. В начале лета 2015 года открыла для себя заказы с ин. сайтов. О, это был просто психоз! Так как с математикой у меня не очень, я сразу не просчитала стоимость веса, поэтому были и разочарования, и реально смешные покупки. Но зато я начала писать обзоры некоторых купленных мной товаров, делала это впервые в своей жизни и мне понравилось. Потом я поделилась своим скромным кулинарным творчеством, это было для меня не в новинку. Давно моей отдушиной есть некий кулинарный сайт, где я встретила единомышленников и наставников. Кстати, мой предыдущий пост был юбилейный, сотый.

Не проходит и дня, чтоб я не заглянула на Клумбу, теперь уже Кашалот. Честно признаюсь, не все изменения мне по душе. Но как говорится, со своим уставом...

Чего мне не хватает от старой Клумбы, так это того, с чего я начинала. Вот тех крутых профессиональных обзоров разных гаджетов. Где я выбрала стульчик для кормления, колыбельку "Тини Лав" и много другого. 

Сейчас, прошерстив всю Клумбу и весь Кашалот, я не нашла кнопки перехода в этот чудесный мир. Но, кто ищет, тот всегда найдет. ;) Надеюсь, модераторы не снесут в ЛД эту информацию. Она поистине бесценна.

Справочный стол для детей и родителей в Киеве. (о садах, спорт. секциях и тп.)

https://kloomba.com/reference/

Статьи обо все на свете.

https://kloomba.com/articles/

И самое главное, обзоры и тесты детских товаров.

https://kloomba.com/articles/reviews/

 

10 коментарів

  • Malinka_orijinal 22 серпня 2016, 12:08

    ))"аж целых 13 раз" )

  • Tanya_mother_Sasha 22 серпня 2016, 12:14

    Ну, у меня есть пост вообще без комментариев.

  • Marika 22 серпня 2016, 12:13

    Спасибо, за ценную информацию:)

  • Mariposa 22 серпня 2016, 12:17

    А я нашла клумбу благодаря обзору Саши РасРас о многоразовых подгузниках :-) правда с ними у нас так и не сложилось....зато на клумбе осталась ))

  • polivalka 22 серпня 2016, 13:28

    и я тоже клумбу нашла будучи беременная.много дельных советов прочитала.Хотя и было это год назад-но тогда торговли было намного меньше( больше было общения...

  • Lyuba4ka 22 серпня 2016, 22:53

    Мне казалось вы тут тааак давно))) я привыкла заглядывать на вашу аву (есть ряд пользователей чьи темы всегда читаю), пишу - редко. Не знаю в друзьях я у вас или нет, но вы у меня точно ;)

  • Tanya_mother_Sasha 23 серпня 2016, 14:27

    Спасибо. Да действительно. Относительно недавно. Добавлю вас в друзья.

  • Alina 25 серпня 2016, 14:40

    Дружим)

  • Anna_Z 13 листопада 2016, 14:01

    и я дружу))

  • Tanya_mother_Sasha 13 листопада 2016, 14:03

    )))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу