Уникальная операция в Житомирской детской областной больнице

Многие, наверное, слышали об уникальной в некотором роде операции по реабилитации 6-летнего малыша после укуса кобылой за интимное место. Не так давно вышла передача, где наши хирурги немного рассказывают об этом случае http://inter.ua/ru/video/program/sk/2015/09/23/delikatnyi-vopros

Мальчик, действительно, очень хорошо реабилитируется, уже возобновилось около 60% тканей. В данном случае заживляемость ускоряется благодаря применению мази унибиол, о которой я ранее писала в своих постах (здесь есть список) . Из этических соображений нет возможности показать прогресс в лечении, но одно могу с уверенностью сказать: мальчик будет полноценным мужчиной, доктора это уже на данном этапе гарантируют. Позже будут опубликованы статьи в научных журналах о новой методике регенерации тканей на человеке, на примере этого и других случаев. Так что наша медицина и наука не безнадежны!

 

 


Теги: лекарства, препараты, унибол

6 коментарів

  • natali1975 7 жовтня 2015, 10:07

    Все хорошо,что хорошо заканчивается.

  • Vasilisa_3 7 жовтня 2015, 10:37

    так как все лето ребенок провел у конюшни, испытала ужас услышав об истории.
    вот реально никто из взрослых не предупредил что лошадка не только лягнуть может, но и укусииииить( в общем, во мне появился страх к крупному животному
    здоровья малышу!

  • lolatiny 7 жовтня 2015, 10:52

    да, оказывается, лошади кусаются, причем очень непредсказуемо. Для меня это тоже было открытием.

  • viktoriya_3010 7 жовтня 2015, 10:49

    у нас есть замечательные, квалифицированные врачи, с большим сердцем, и я рада, что малышу повезло, что они оказались рядом!

  • lolatiny 7 жовтня 2015, 10:54

    Знаю некоторых врачей из разных отделений этой больницы, они не только хорошие специалисты, а и люди с душой и состраданием.Очень благодарна им за сына.

  • Rosinka 7 жовтня 2015, 13:58

    ++++хорошие врачи там

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу