посоветуйте комплект защиты для беговельщика)

Хочу приобрести,но какой? Дешевые привлекают только ценой,по факту и держаться не будут и защиты 0. Может и неправа..советуйте мамочки,что свооим детям брали.

 

Понимаю я что длля нас это необходимо,т.к. и погонять любим и под ноги смотреть не любим..беговел на подходе.со шлемом определилась,а вот колени и локтти не знаю что брать(( сегодня например,сделали мы лужи и давай по ним гонять,да как упадет(((коленку раазбил,ну не сильно а крику((( а если с беговела на скорости,это будет жесть..

Вопрос к тем кто носит или просто,кто реально понимает о чем говорит.

 

Прошу-- мы же как-то выросли без этого...или зачем эти доспехи..Илии что то тому подобное-- не нужно сюдаа писать.просто прошу совета а для поговорить есть специальные ттемы типа поговорить,обсудить или болталушка там все что угодно можно писать. Спасибо))

Темы: Спорт для дітей


Теги: беговел, защита

6 коментарів

  • Zhadana 15 серпня 2016, 15:29

    я искала, не нашла такого размера, чтоб держалася на моем худеньком мальчике, катается только в шлеме. К велику на следующее лето уже возьмем полную защиту, думаю, будет проще с размерами

  • RollerDnepr 15 серпня 2016, 15:33

    Если что, у меня есть защита

  • Solovyova_Irina 15 серпня 2016, 15:47 1

    Как велосипедист я скажу, что достаточно шлема и закрытой одежды.

  • alesya 16 серпня 2016, 11:48

    СОГЛАСНА,НУ сейчас же не оденешь. я помню себя на велике и на роликах-на коленях шрамы по сей день))

  • Solovyova_Irina 16 серпня 2016, 11:50

    Алеся, и ничего, выросли :)))
    за то это опыт, которые родители хотят лишить ;)

  • alesya 16 серпня 2016, 11:56

    только вчера об этом говорили.лишать опыта позитивного нельзя,но если можно ребенка уберечь от травм-почему этого не делать?потому что нам этого не делали? не думаю что кто либо из нас получал удовольствие падая и разбивая коленку..он может ее разбить бегая по лужам-было бы нелепо одевать защиту просто так,но авто кресло,защита,шлем- это то что должно быть.мое мнение.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу