Мое Рождественское чудо!

Всем привет) я,как часть социума, иду на поводу)и хочу рассказать о своих родах)

 Для меня беременность была прекрасным временем, которое омрачал периодически стационар и угроза. В общем на сохранении с 20 нед и до...41, но с перерывами) 

Итак, пдр была на 1 января 2015 года, я так переживала,что буду рожать в новогоднюю ночь, жуть...

Значит, дело было так) на улице было уже 6 января, а доченька засиделась, ведь уже без одного дня 41 неделя! Я как дирижабль с животом почти 120 см в окружности и отеками, как у почечника) так вот, посмотрели меня на кресле с пристрастием и сказали, мол не родишь сегодня, завтра на индуцированные роды потопаешь, но зав патологии уверила меня что рожу :) Итак, вышла я ,а живот то болит, но я так привыкла к постоянным болям во время беременности,что не присдала значение им. Сижу в палате жду мужа, девченки смеются, что сегодня Таня станет мамой, ага :) Дождалась я ненаглядного и в позе полубоком- полураком пошла домой , отпустили( соченьник ведь!) 

Приехали домой ( а роддом в 3 мин от дома, ггг) Сели за стол, Порошенко речь толкает, муж меня рассмешил, я как захохочу и чувствую, что что то треснуло. Испугалась, побежала в дамскую комнату, и , о Боги, пробка!! Выбежала ( бегущий гиппопотам), сообщила мужу, сумки муж вытаскивает из комнаты, а подо мной уже лужа и этот поток не остановить. Было мокрое все: я, машина, коридор дома, в больнице, лифт, палата, гинеколог с ног до которая делала осмотр ( она же и роды принимала, я не договаривалась), в общем ужас!)

Итак, перевели в род зал в 21-00, схватки не особо сильные, я и говорю акушерке, а можно мне поспать, та на меня,как на чекнутую посмотрела : " ну, сможешь, то спи". Дальше начался ад! Схватки не скончаемые, такое ощущение, что и перерыва не было, потом потуги, бОльшую часть которых меня заставил доктор в вертикальном положении проводить, т.е. тужилась стоя! И помучившись не много, ровно в 00:20 7 января мы с мужем ( он мужественно все это вынес, мой герой) родили 4 кг чудо- Викторию! Я смотрю на мужа, а он белый, а он мне говорит, что мы с дочкой такие синие) родилась она копия папа). Пока меня штопали, папочка ласково мурчал над чадом с неонатологом)

Наш самый большой подарок в жизни- наша дочь. И я очень рада, что муж был со мной в этот счастливейший день, стойко все перенес и не грохнулся в обморок) 


Теги: роды, детки, совместные роды

6 коментарів

  • galaxy_ 14 серпня 2016, 19:39

    Вам нужно ему медальку сделать "За мужество" ;)

  • Igrushki_ot_Tanjuwki 14 серпня 2016, 19:53

    Даааа) такого насмотрелся... ;)

  • Malinka_orijinal 14 серпня 2016, 19:40

    Отличный рассказ) Пусть малышка растёт счастливая и здоровая!

  • Igrushki_ot_Tanjuwki 14 серпня 2016, 19:52

    Спасибо)

  • NathaliaYa 14 серпня 2016, 20:24

    Чоловік молодець! Справді Різдвяний подарунок)

  • eleonora_lin 14 серпня 2016, 22:33

    Вспомнила свое чудо)))Прям как у меня 8 лет назад)))Воды отошли в 21:00 родила в 2 :50 . Врач сказала: росплетай косы и иди Иисуса рожать)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу