Эндокринолог

Девочки, нужен хороший эндокринолог. Институт эндокринологии не предлагать. Была там у самого самого типа хорошего врача. Убила пол дня времени в живой очереди как при совке, потом еще небольшие очереди в 3 кабинета, потом меня посмотрели 4 минуты, одим глазом пробежались по анализам и все. Типа "здорова на выход, че пришла, тут люди с серьезными вещами стоят"

Мне нужен нормальный врач, который хорошо разбирается в гормонах. Решила разобраться с фигурой а мне диетолог говорит что бы я сначала исключила все нарушения с гормонами. 

Посоветуйте. 

13 коментарів

  • BosaNizhka 8 серпня 2016, 00:19

    А у кого Вы там были?

  • SvetlanaKot 8 серпня 2016, 09:40

    я была у Кваченюка.

  • beautycosmo 8 серпня 2016, 00:40

    Попова - но дороая сильно

  • SvetlanaKot 8 серпня 2016, 09:45

    это в какой клинике?

  • beautycosmo 8 серпня 2016, 16:46

    МД

  • Na_talya 8 серпня 2016, 01:03

    Ну, мне кажется, вас и смотрел врач, который хорошо разбирается в гормонах. И который не увидел никаких отклонений в анализах. Можете со спокойной душой говорить диетологу, что нарушения с гормонами исключены))

  • 1 коментар
  • Na_talya 8 серпня 2016, 12:39

    Как я вас понимаю)
    Но поверьте, опытному врачу не нужно полчаса разглядывать результаты анализов, чтобы понять, есть там отклонения или нет. А по поводу небольшого времени приема вы сами все объяснили в посте. Люди с действительно серьезными диагнозами вынуждены проводить в очереди по полдня, и про серьезные вещи вы очень верно все написали.
    Вы конечно можете найти хорошего эндокринолога, попросить у него частный прием (у нас многие врачи медакадимии консультируют по рекомендациям, тсзать). Вы заплатите какие-то деньги, он вам все подробно объяснит, но (как мне кажется) все объяснение будет сводиться к долгому пояснению, что у вас все-таки дело не в гормонах.

  • Na_talya 8 серпня 2016, 12:59

    Хм.. посмотрела ваши фотки, и удивилась терпению и толерантности эндокринолога, как она вас не стукнула чем-то тяжелым)))
    Не обижайтесь пожалуйста, просто чтобы так как вы выглядеть, мне даже в 20 лет нужно было вообще ничего не жрать, питаться святым духом, тсзать, и бегать ежедневные кроссы по 10 км :) :)
    А с гормонами все норм))

  • SvetlanaKot 8 серпня 2016, 15:15

    У меня генетика такая. Тонкая кость и хороший обмен веществ. У меня мама без проблем забирает у меня мои вещи. )) Так как у нее параметры чуть чуть больше в груди. А так тоже худышка. Но вот это + 5 кг которые появились непонятно откуда меня совсем не устраивают.

  • Na_talya 8 серпня 2016, 01:06

    Другое дело, если вам нужен дохтур, который уделит вам кучу времени, будет делать квадратные глаза на каждую цифру в анализах, назначит кучу дополнительных и навыписывает вам вам кучу бесполезных (в лучшем случае), но безумно дорогих БАДов.
    То тогда вам в какую-нибудь частную клинику, где докторов подбирают по умению нравиться пациентам и разводить их на деньги)

  • Anna_N 8 серпня 2016, 01:09

    Я наблюдаюсь в этом институте и очень довольна своим доктором. Всегда внимательно проводит осмотр и не назначает ничего лишнего. Доктор Федько

  • Juliazanoz 8 серпня 2016, 07:26

    Романова Ольга Олеговна, Адонис

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу